Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Линник: «Вот увидите, Луческу доведет трансферную стоимость Жерсона миллионов до 25-ти…»

2021-05-14 10:29 Известный журналист Игорь Линник после победы киевского «Динамо» в Кубке Украины прокомментировал первые итоги работы Мирчи ... Игорь Линник: «Вот увидите, Луческу доведет трансферную стоимость Жерсона миллионов до 25-ти…»

Известный журналист Игорь Линник после победы киевского «Динамо» в Кубке Украины прокомментировал первые итоги работы Мирчи Луческу в столице Украины.

Игорь Линник

«Вот увидите, Луческу доведет трансферную стоимость Жерсона миллионов до 25-ти. И вообще, еще сезон, и на такой же уровень оценки выйдет Шапаранко, а за Забарным и Поповым начнется настоящая охота топ-клубов.

Что касается Миколенко и Цыганкова, то, на мой взгляд, для общей пользы — самих игроков, киевского клуба и сборной — после Евро обоих уже можно продавать. Разумеется, при условии их успешной игры на финальном турнире и наличия достойных предложений (с учетом ковида — млн 20-25).

Но можно и не продавать — если перед ДК будет поставлена задача что-то показать в ЛЧ. Но тогда уже надо еще и одного-двух игроков с серьезным потенциалом докупать», — написал Линник в Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть