Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Чеснаков: «Кулача у нас называют «бомбардировщиком»

2021-05-14 15:44 Капитан полтавской «Ворсклы» Владимир Чеснаков рассказал о своем одноклубнике Владиславе Кулаче, которого, напомним, «сватают» в киевское ... Владимир Чеснаков: «Кулача у нас называют «бомбардировщиком»

Капитан полтавской «Ворсклы» Владимир Чеснаков рассказал о своем одноклубнике Владиславе Кулаче, которого, напомним, «сватают» в киевское «Динамо».

Владимир Чеснаков

— Кулач у нас зверь. Наши администраторы начали называть его «бомбардировщиком». То, что его не вызвали в сборную, — нонсенс. У нападающего основная задача забивать голы, он забил столько мячей, стал лучшим бомбардиром УПЛ в этом сезоне. Считаю, что можно было хотя бы в расширенный список его внести. Влад расстроен, команда тоже, мы поддерживаем его.

Для меня, конечно, как капитана, как футболиста «Ворсклы» и вообще для всей команды — это очень важный игрок. Я бы хотел, чтобы он остался и дальше продолжал приносить пользу и «Ворскле», и себе. С другой стороны, если у него есть предложение продолжить карьеру, особенно где-то в европейском чемпионате, то я буду только рад за него. Мы с ним разговаривали, он говорил, что еще сам ничего не знает. Я больше хотел бы, чтобы он остался, это очень классный игрок и у него человеческие качества на самом высоком уровне. С Кулачем я бы пошел в любой бой или разведку, это очень хороший и надежная человек, он настоящий пацан, на любую «стрелку» в Полтаве его можно звать, если надо будет, то он кому-то «втащит», — сказал Чеснаков «БФ».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть