Марьян Швед забил за «Мехелен» (ВИДЕО)

2021-05-17 07:01 Украинский нападающий бельгийского «Мехелена» Марьян Швед отличился забитым мячом за свой нынешний клуб. Марьян Швед (второй справа) ... Марьян Швед забил за «Мехелен» (ВИДЕО)

Украинский нападающий бельгийского «Мехелена» Марьян Швед отличился забитым мячом за свой нынешний клуб.

Марьян Швед (второй справа)

23-летний футболист вышел на замену в составе «Мехелена» на 43-й минуте вчерашнего матча чемпионата Бельгии со «Стандардом», и в начале второго тайма сумел поразить ворота соперника, замкнув на дальней штанге прострел от партнера.

Чемпионат Бельгии. Пул за путевку в Лигу конференций. 4-й тур

«Мехелен» — «Стандард» — 3:1 (1:0)
Голы: Схофс (13, 71), ШВЕД (57) — Мулека (89)

В нынешнем сезоне Швед провел за «Мехелен» 23 матча (9 из них начинал в стартовом составе), забив 5 мячей и записав себе в актив 2 голевые передачи.

Напомним, трансферные права на украинского нападающего принадлежат шотландскому «Селтику», а в «Мехелене» он выступает в аренде до конца текущего сезона.

17.05.2021, 07:01