Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Источник рассказал, кто из бывших дублеров «Динамо» поедет на сборы с первой командой

2021-05-18 13:20 Страница «Динамо Киев Inside» в Телеграме рассказала о планах киевского «Динамо» на трансферное лето. Фото: fcdynamo.kiev.ua ... Источник рассказал, кто из бывших дублеров «Динамо» поедет на сборы с первой командой

Страница «Динамо Киев Inside» в Телеграме рассказала о планах киевского «Динамо» на трансферное лето.

Фото: fcdynamo.kiev.ua

«22 июня «Динамо» вновь соберется вместе (без сборников) на т.н. «предварительные сборы». Участники ЧЕ присоединятся к команде неделю спустя. Основной целью «пре-сборов» будет просмотр вернувшихся из аренды и игроков молодежных команд. Можно с большой долей вероятности утверждать, что из разнообразных U-... полноправными участниками станут Ванат, Вивчаренко, Назарий и Викентий Волошины, Горбач и Тлумак.

Задумка ТШ основной команды заключается в том, чтобы дать шанс проявить себя всем наиболее достойным сейчас. И список людей, которые отправятся на первую предсезонку в Швейцарию, будет свидетельствовать о том, на кого будут рассчитывать в новом сезоне. Для не подошедших подготовлены арендные опции. В Украине наиболее тесные связи сейчас с руководством днипровского, луганского и одесского клубов. Иностранным партнерам — «Динамо» (Бухарест) и «Легия» — также обещаны проспекты.

Да, и все идет к тому, что Супряги в следующем сезоне в «Динамо» не будет», — пишет источник.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть