Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу в интервью Footballhub высказал свое мнение о нападающем Владиславе Супряге.
— К сожалению, Супряга не подтвердил того, к чему мы стремились. Помимо организации игры в обороне, нам нужно было забивать голы, чтобы побеждать. Цыганков и Буяльский были травмированы очень часто, поэтому ответственность легла на Супрягу. К сожалению, он не выдержал этой нагрузки. Он много играл, особенно в первом круге, старался, но не делал того, что сейчас делает, например, Беседин. Супряга не помогал нам так, как должен был, когда играл в атаке.
У Супряги много плюсов: игра обеими ногами, скорость, игра головой. Но нет агрессивности. Он очень легко терял мяч и уступал в единоборствах. Проиграл конкуренцию Беседину во втором круге. Конечно, если бы команда была где-то в середине таблицы, он играл бы чаще, поскольку говорили бы про будущее этого игрока и мы могли ставить его в состав. Сейчас ему нужно больше игрового времени, — сказал Луческу.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
19.05.2021 21:13
Не велика потеря.
- -2
-
Nick Artem(nickar)
- Наставник
19.05.2021 20:52
Его предыдущий тренер из молодежной сборной сказал : « я тебя знаю при неудачи сразу повесишь нос»
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
19.05.2021 20:11
Да уж, шансов Супряге предоставлялось с лихвой. Может Динамо не его команда? В Днепре он куда интереснее смотрелся. Видать, пойдет в аренду, а там будет видно.
- 1
-
Шнёма Пейсахович Альдшуллер(sergant59)
- Наставник
19.05.2021 19:42
Скорее всего уйдет в аренду.
- 2
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
19.05.2021 18:18
Хацкевич его поставил сразу на Аякс.
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
19.05.2021 17:59
Все таки в родном Днепре у супряги были успехи гораздо лучше, может ДК не его команда
- 1
-
Вічно Молодий(Roa)
- Наставник
19.05.2021 16:30
Супряга своим шансом не воспользовался, Луческу его в составе больше не видит, пора парню уходить.
- 2
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
19.05.2021 16:15
Пусть опять идет в аренду..Может еще заиграет. Все равно девать его не куда.. А в другой команде пусть набирается опыта.
- 0
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
19.05.2021 15:50
Мне изначально трансфер Супряги в Динамо казался странным, мягко говоря... Я не понимал, чего такого выдающегося увидели в его игре. Удачи ему в другом клубе!
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
19.05.2021 14:33
Отже, ставиться "крапка" у цій "епопеї" з "надіями на Супрягу"? І куди його і як тепер "прилаштувати"? Чи, може, не все так "туманно" і йому знову "дадуть шанс"? Але або Динамо - не його команда, або ж дійсно його перехвалили... Майбутнє покаже...
- -2
-
комментарий удален
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
19.05.2021 15:48
Всё впереди, но в другом клубе. В Динамо он не смог проявить себя и уже не проявит. Это и ежу понятно...
- 1
-
Lord Alexs
- Наставник
19.05.2021 12:40
Я так зрозумів, що доля Супряги в Динамо вже вирішена!?
- 2
-
Денис Турбин
- Старожил
19.05.2021 12:31
Беседин, который в плане таланта в разы слабее Супряги смог выгрызть свое место в первой команде и доказать Луческу, что он будет полезен. Артем пахал весь год, нигде и не гулял, работал и был с семьей дома, чтоб вернутся после дисквалификации и показать себя. Беседин понимает, что второго шанса закрепиться в таком большом клубе как Динамо у него не будет. И карьеру может закончить где-то в услоном болоте первой лиги. А Супряга, перья распустил, думал, что если его агент кричит на каждом углу, что он талант и им Болонья интересуется, то ему место в основе обеспечено. В Болонье у Михайловича такой Супряга даже бы в заявку на матчи не попадал.
- 8
-
Глеб Жеглов ( Сізов Генадій )
- Опытный писатель
19.05.2021 11:42
Доки нападник не буде дивитися на чужі ворота, як бицяра на тряпку у руках тореадора - користі від нього не буде.Згадайте з минулого Г.Мюллера, а також ще грають Суарес, Агуеро, Кейн, Левандовський, Бензема. Їх у світі не так вже й багато - це самородки. Та і в Динамо за всі часи їх було не так вже й багато. На моїй пам'яті - Каневський,Базілевич,Бишовець, Блохін,Беланов, Протасов,Ребров, Шевченко,Мілевський у кращі часи - та мабуть і все. Можна ще згадать Мбокані із свіженького, але жаба його таки задавила. Супряга виглядав непогано у молодіжній збірній, у Дніпрі, коли команда сидить у захисті, потім вибігає у контратаку на простір, а в позиційних атаках захисники його з'їдають без солі. До речи, як з'їли Мбапе у Франції наші захисники, та і з Мансіті йому не дали розігнатися. Так що поки Бесєдін наш кращій вибір на сьогодняшній день. Є надія, що заграє Ванат. Може Луческу з нього справжнього нападника і виховає. Почекаємо. І прохання, Мессі і Роналду не нагадувать - це два футбольних генія і поки порівнювати з ними нікого.
- 5
-
Alex(operator)
- Начинающий писатель
19.05.2021 13:13
До вашего списка нападающих Динамо можно добавить и Леоненко)))) Форвард тоже был от бога, при всём неоднозначном отношении к нему сейчас
- 1
-
Иосиф Уставший(Uzmi)
- Наставник
19.05.2021 19:05
Плюс Бангура.
- 4
-
Владислав Давыдов
- Начинающий писатель
19.05.2021 11:33
Я так понимаю Динамо 3 гола он со злости положил.
- 1
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
19.05.2021 13:48
со злости и с горящими глазами))))
- 0