Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Новости из лагеря сборной Украины: тренажерный зал, «Солнечный» и теория

2021-05-19 20:48 Пятый день сбора национальной сборной Украины был насыщен работой. Начав его с завтрака в 8:30, игроки ... Новости из лагеря сборной Украины: тренажерный зал, «Солнечный» и теория

Пятый день сбора национальной сборной Украины был насыщен работой. Начав его с завтрака в 8:30, игроки в различных группах провели фитнес-занятия в тренажерном зале отеля, после чего выехали на утреннюю тренировку, прошедшую на «Солнечном» под аккомпанемент дождя.

Фото: П.Кубанов

Занятия в мокрую погоду трудно назвать приятными, однако футболисты не выбирают погодных условий, а поэтому выполнение физических упражнений и игра «один в один» прошли, как и было запланировано. Дождь отнюдь не помешал ребятам демонстрировать самоотдачу, выполняя поставленные тренерским штабом задачи.

Перед вечерней тренировкой, которая, как и утренняя, прошла на «Солнечном», у команды была теория. После обеда не шел дождь, а значит, погода для работы на поле была вполне комфортной. На этот раз сборники посвятили время отработке командного контроля мяча и, уже традиционно, выполнению тактических задач. Также была возможность отработать точность ударов по воротам.

Ужин и отдых после насыщенного работой дня — отличное завершение среды. Завтра — новый день сбора, приближающий к первому подготовительному спаррингу — 23 мая со сборной Бахрейна.

Александр Гливинский

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть