Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Руслан Ротань: «Если кто-то придумывает травмы и не приезжает в сборную специально, то он только себе делает хуже»

2021-05-26 12:04 Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань рассказал о подготовке молодежной сборной Украины к старту на ... Руслан Ротань: «Если кто-то придумывает травмы и не приезжает в сборную специально, то он только себе делает хуже»

Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань рассказал о подготовке молодежной сборной Украины к старту на Турнире Лобановского

Руслан Ротань (фото: П.Кубанов)

— Уже знакомая нам ситуация, когда то много кадровых потерь. Но ничего страшного. Если кто-то придумывает и не приезжает специально, то он только делает хуже себе. Тем самым такие люди дают шанс другим ребятам зарекомендовать себя. Я сказал игрокам, чтобы они пользовались своими возможностями. Для всех двери в молодежную сборную открыты, мы только рады. Показывайте ту игру, которую мы требуем, и все у вас будет впереди.

Что касается планов, то хотелось бы сформировать костяк команды, но к сожалению, у нас не получается. Нельзя называть причиной этого большое количество молодых игроков в национальной сборной, ведь это наоборот положительный момент. Но есть травмированные. Поэтому мы снова начинаем практически с чистого листа. Но мы к этому готовы, уже второй год работаем в таких условиях, на каждый отбор у нас новые футболисты. В селекционном плане это нормально.

Разговаривали с ребятами. Нам, наверное, уже достаточно постоянно пытаться понять каждого, уже надо нести ответственность за результат. Не только тренерам, но и футболистам. Осознаем, что мы победители предыдущего турнира Валерия Лобановского, и нужно всегда держать марку. Хочется как можно лучше подготовиться к сентябрьским матчам. Но нужно с сегодняшнего дня брать ответственность за результат и добиваться победы на турнире, — сказал тренер.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть