Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Шевчук задержан полицией за вождение в пьяном виде (ВИДЕО)

2021-05-29 08:59 Экс-защитник донецкого «Шахтера» Вячеслав Шевчук вчера поздно вечером был задержан полицией в Киеве за вождение в ... Вячеслав Шевчук задержан полицией за вождение в пьяном виде (ВИДЕО)

Экс-защитник донецкого «Шахтера» Вячеслав Шевчук вчера поздно вечером был задержан полицией в Киеве за вождение в нетрезвом виде и агрессивное поведение, сообщает МВД.

«В самом центре Киева, на бульваре Леси Украинки, патрульные остановили Porsche 911, за рулем которого находился экс-игрок ФК «Шахтер» и сборной Украины по футболу Вячеслав Шевчук.

У футболиста были признаки алкогольного опьянения. Однако тест на драгере он проходить отказался, к тому же продемонстрировал «неспортивное» поведение и начал толкать патрульных.

Полицейские надели на него наручники и задержали. У футболиста, к слову, есть своя версия случившегося — его якобы «слили» друзья из «Шахтера», — говорится в официальном сообщении.

Вячеслав Шевчук с «друзьями» накануне отмечали 85-летие донецкого клуба на «Олимпийском». Видео празднования опубликовал Роман Бебех.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть