Журналист Игорь Цыганик в эфире программы «Цыганик Live» рассказал, планирует ли «Динамо» кого-то покупать в летнее межсезонье.
— Если столичный клуб кого-то продаст, то будет покупать кого-то на их место. Но нужно продать. Нужно продать Миколенко, Цыганкова, возможно, Забарного. Возможно, продадут кого-то из тех, кто удачно выступит на Евро-2020. Возможно, будут предложения по легионерам. Сейчас нет серьезных предложений, потому что все ждут Евро-2020, кто как себя проявит, в кого можно будет вкладывать деньги. Поэтому до чемпионата Европы громких трансферов не будет, а вот после, думаю, могут быть интересные предложения. Все зависит от того, кто как сыграет. Думаю, у «Динамо» по этому поводу есть стратегия.
Луческу сказал, что если будут отдавать футболистов, на их место должны приходить те, кто будет давать результат сразу. Но сначала Луческу хочет разобраться с той молодежью, которая есть. Возможно, резервы есть в середине команды. На позицию левого защитника есть Вантух, Дубинчак и Сидиклей. Три варианта, и их нужно рассмотреть. Возможно, не нужно никого покупать, а стимулировать игроков, чтобы они прогрессировали.
Цыганкова, например, будет тяжело заменить кем-то из резерва. Повторюсь, если кого-то продадут, то кого-то купят. Если трансферов не будет, никого не купят, будут играть тем составом и усиливать внутренними резервами, — сказал Цыганик.
-
WI-FI
- Начинающий писатель
01.06.2021 02:03
Ему задают вопросы - он отвечает
- 0
-
Nik Nikolson
- Наставник
01.06.2021 00:36
Был бы жив мэтр Жванецкий, то наверное мог бы написать многое о таких нынешних экспертах и не только футбольных, которые расплодились сейчас, как грибы после дождя.
- -2
-
VAD .
- Наставник
31.05.2021 23:23
Как обычно, ни о чем :)
- -1
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
31.05.2021 23:21
Цыганык... куда бы тебя продать?))
- -1
-
Александр И(DK-UA)
- Опытный писатель
31.05.2021 23:11
Много слов, а мысли нет,
- -2
-
Морозюк
- Наставник
31.05.2021 22:56
Цыганкова нивкоем случае нельзя отдавать
- 1
-
Виктор Сиряк(Rotkiv)
- Опытный писатель
31.05.2021 22:24
Я б Цыганика продал, чтоб меньше пи...л
- -2
-
Денис
- Начинающий писатель
31.05.2021 22:17
,,Течёт ручей,а я ничья и ты ничей".Возможно,да,а,возможно и нет.Скорее всего нет,если возможно.Кого-то купят,а кого-то возможно и не купят.
- 0
-
Стоп Таракан
- Опытный писатель
31.05.2021 21:46
Что оно постоянно крякает?????
- -2
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
31.05.2021 20:56
«До Евро никого продавать не будут, а вот после, будут, но только если будут предложения»
- 0
-
Віталій В
- Наставник
31.05.2021 20:26
Новый источник ! С сегодняшнего количества источников можно линию разлива ставить.
- 0
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
31.05.2021 20:24
Если продать лучших, то Динамо не сможет достойно сыграть в Лиге Чемпионов. Не лучше ли,Игорь Михайлович,усилить клуб и дать возможность Луческу успешно выступить в Европейских кубках! Удачи!
- 1
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
31.05.2021 20:17
Возможно, продадут ....Если будут факсы... А может, нет.....Если не будут....Думаю я вам достаточно сказал, чтоб вы поняли на сколько я тесно общаюсь с Суркисом и Луческу. Это же очень и очень! И альтернатив конечному итогу нет.
- -2
-
Dfkthbq Mily(Kerbs)
- Старожил
31.05.2021 20:03
Вы ещё не знаете Паниковского! Паниковский вас всех продаст, купит, и снова продаст, но уже дороже!
- 1
-
комментарий удален
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
31.05.2021 20:11
И ведь не возразишь ему, хитрый как лиса)
- 0