Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Канал «1+1» возобновил спортивные новости

2021-05-31 20:22 С 31 мая телеканал «1+1» возобновляет спортивные новости и уже с понедельника по пятницу зрителей флагманского ... Канал «1+1» возобновил спортивные новости

С 31 мая телеканал «1+1» возобновляет спортивные новости и уже с понедельника по пятницу зрителей флагманского телеканала группы «1+1 media» ожидает обзор актуальных событий спорта в Украине и мире.

Ведущими программы, которая будет иметь название «Про спорт», станут Александра Лобода и корреспондент ТСН Валерия Ковалинская. Проект будет транслироваться в вечернем слоте, сразу после основного выпуска ТСН.

— Практически каждый выпуск новостей на «1+1» не проходит без подборки спортивных событий. Поэтому мы решили создать отдельный проект, который объединит всю актуальную информацию из сферы спорта, проект, которым зрители смогут наслаждаться каждый день — «Про спорт». Желаю команде Степана Щербачева успехов, а ведущим проекту — вдохновения и побед, — прокомментировал событие Ярослав Пахольчук, генеральный директор «1+1 media».

Руководитель управления спортивных проектов «1+1» Степан Щербачев рассказывает, что программа будет выходить в эфир в формате дайджеста новостей, где будут разбирать актуальные спортивные события. Главный акцент при этом авторы будут делать именно на спортивных достижениях Украины на мировой арене и новых победах и рекордах украинских спортсменов.

— Мы будем рассказывать о победах украинцев в спорте, ведь хотим, чтобы наши зрители гордились своими соотечественниками, которые демонстрируют невероятные результаты в сфере спорта и поражают весь мир. Есть очень много украинских спортсменов, которых ценят и уважают в мире, но мало знают в Украине. Мы хотим, чтобы страна знала своих героев, — подчеркнул Степан Щербачев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть