Нападающий киевского «Динамо» Фран Соль, выступавший в минувшем сезоне на правах аренды за испанский «Тенерифе», рассказал о своём стремлении остаться в этой команде.
«Я доволен своим сезоном в «Тенерифе». Надеюсь, что и в следующем сезоне останусь в этой команде. Но как будет в действительности, я пока не знаю. Последнее слово относительно моего будущего остается за «Динамо», — сказал Соль в комментарии Radio Marca.
Напомним, аренда Соля в «Тенерифе» была рассчитана до 30 июня. В испанскую команду форвард перебрался в начале октября прошлого года. С тех пор Соль провел за «Тенерифе» 38 матчей, забив в них 10 голов и записав себе в актив 2 результативные передачи.
-
Dima Yadchenko(Dimon-limon)
- Наставник
01.06.2021 18:07
Парень не будет играть в Динамо. Да и похоже для него футбол не самое важное в жизни. Главное комфорт. Но не осуждаю :) Каждому своё.
- 0
-
de Boshir
- Старожил
01.06.2021 15:36
Загорелый парниша...
- 2
-
Олександр Кучад
- Эксперт
01.06.2021 10:34
В Киеве, он начал писать книгу, в связи с излишком свободного времени!
- 2
-
MyDoom .(MyDoom)
- Наставник
01.06.2021 10:47
Тут не Соль хитрожопий, а дії з боку Динамо незрозумілі, коли його купувало.
- 2
-
Николай
- Опытный писатель
01.06.2021 10:14
Соль-зеркало Хацкевича как тренера. До сих пор есть основания проверить Хацкевича на откат по этому тихоходу!
- 1
-
Taras Х
- Опытный писатель
01.06.2021 09:07
Зачем Динамо такой игрок,который хочет играть за Тенерифе? Нам нужны игроки с менталитетом победителя и чемпиона,а не мажор,получающий огромную зарплату!
- 2
-
Сергій Гусак(sergiomole1)
- Наставник
01.06.2021 08:52
Удачно устроился. Деньги получает в "Динамо" и себе греется на солнышке на Канарах.
- 3
-
Borislav76 .(borislav76)
- Наставник
01.06.2021 08:42
Последнее слово за тобой и твоим клубом. Откажись от той огромной зп которую тебе дал Хацкевич, попроси чтобы Тенерифе не жадничал и удовлетворил твои запросы и какой то минимум Динамо и получай удовольствие. А то в каждом интервью нытье. Мне так все нравится, так хочу остаться, но все ж зависит от Динамо. Надоел уже
- 3
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
01.06.2021 14:00
Вы бы отказались от огромной з/п, согласились бы не жадничать, удовлетворить запросы и при этом были бы довольны собой?
- -2
-
Сергей Богомол(Saint52)
- Наставник
01.06.2021 17:06
Если есть желание то согласился бы. В моей жизни такое случалось Лучше работать в коллективе, который к тебе настроен дружелюбно, чем в таком куда идешь как на войну, но с большой зарплатой.
- 1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
01.06.2021 18:59
Возможно. Но зачем ему отказываться от огромной з/п если ему и в Динамо было хорошо и в Тенерифе неплохо...Луческу он не нужен, Тенерифе платит Динамо за аренду, Динамо этой арендой компенсирует себе какую то часть расходов по его з/п. Вот пусть клубы между собой и решают. Он уже в таком возрасте когда деньги имеют большое значение, тем более что как Динамо ему платить больше никто не будет.
- -1
-
Borislav76 .(borislav76)
- Наставник
01.06.2021 17:15
я бы не ныл лицемерно в таком случае. И не рассказывал как мне нравится и как я хочу остаться там, а все зависит от Динамо только. Мог бы сказать что меня все устраивает в Тенерифе, но мой контракт у Динамо и буем пытаться найти компромиссы
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
01.06.2021 19:02
А чего вы решили что он ноет и лицемерит...Тенерифе райское место на земле, страна где он родился, у него там что то получается. А всё действительно зависит от Динамо. Потому как у него с Динамо контракт и никто без согласия Динамо не может решать где ему работать и сколько зарабатывать.
- -1
-
Влад O
- Опытный писатель
01.06.2021 08:09
Не поверишь, у большинства болельщиков желания с твоим совпадают.
- 1
-
vitaliy
- Наставник
01.06.2021 08:04
Наверное таки его мечта осуществится.
- 2