Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Официально. Роман Зозуля покидает «Альбасете»

2021-06-01 13:19 Украинский нападающий «Альбасете» Роман Зозуля сообщил о том, что покидает испанский клуб. Роман Зозуля «Вот и ... Официально. Роман Зозуля покидает «Альбасете»

Украинский нападающий «Альбасете» Роман Зозуля сообщил о том, что покидает испанский клуб.

Роман Зозуля

«Вот и заканчивается прекрасная история, которая длилась четыре года, четыре замечательных года! Пишу это сообщение со слезами на глазах, с болью в душе, потому что мы обманули наш город и наших поклонников «Альбасете». Хочу извиниться, так как мы не могли оправдать ожидания. В этом году у нас не получилось и я хочу извиниться за это. Я просто надеюсь и уверен, что «Альбасете» скоро вернется!

Хочу поблагодарить всех за эти 4 года, которые я провел в этом отличном клубе и удивительном городе. Я и моя семья всегда будем помнить «Альбасете». Также я хотел бы поблагодарить всех игроков, с которыми я играл, вы были отличными игроками, и больше всего замечательными друзьями. Хочу также поблагодарить клубных врачей, физиотерапевтов, всех сотрудников клуба, всех причастных к клубу «Альбасете». Я люблю вас, ребята. Ты стала для меня второй семьей. Спасибо руководству клуба за все, что вы сделали для меня и через что нам пришлось пройти!

Хочу поблагодарить поклонников «Альбасете» за то, что вы всегда поддерживали меня и были рядом, большое спасибо. У меня здесь много друзей. Моя семья никогда тебя не забудет! «Альбасете» навсегда останется в моем сердце, удачи.

Со всей моей любовью Roman Zozulia! A ÚPA ALBA», — написал украинец в Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть