Полузащитник «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко может стать частью сделки по переходу игрока «Спартака» Алекса Крала в лондонский клуб. Об этом сообщает Westhamfans.org.
По информации источника, «Вест Хэм» хочет подписать хавбека «Спартака» Алекса Крала и планирует включить в сделку по трансферу в размере 7 млн фунтов и Андрея Ярмоленко. Данное соглашение может быть принято до Евро-2020.
Сообщается, что «Вест Хэм» может принять такое решение и из-за высокой зарплаты Ярмоленко, которая составляет 115 тыс фунтов в неделю.
В минувшем сезоне Ярмоленко принял участие в 24-ти матчах «Вест Хэма».
-
Сергей Д(Din-SA)
- Наставник
02.06.2021 21:15
Автор хоть сам-то верит в то,что он наваял?
- 0
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
02.06.2021 19:17
Рашка - це кроти у квадраті! А Спартак - кроти у кубі! Великі сумніви!)
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
02.06.2021 18:13
В сумасшедшей доме и не такое расскажут. )))
- 0
-
Олег Киянин(Fan-777)
- Наставник
02.06.2021 16:12
Дело ещё и в том,что он помогал АТОшникам,и на раше его запросто могут объявить террористом...
- 1
-
Сергій (SS) 76
- Наставник
02.06.2021 15:15
В Спартак можуть другий раз Ващука забрати. Олег Гусєв навіть борг останньому спише.
- 2
-
misha pevzner(mishap.51)
- Наставник
02.06.2021 14:12
Только прочёл в Динамомании ответ Шаблия,короче зто п....ж!
- 3
-
Serj Pustovoy
- Читатель
02.06.2021 12:56
О приходе Мистера в Динамо также говорили - маразм, а оно о как обернулось... В такое время живём, все с ног на голову, все может случится - и богатый к бедному стучится...
- -3
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
02.06.2021 18:07
,,Этого не может быть, потому что не может быть никогда."(с). Ярмоленко, неоднократно говорил, со смехом, что ,,Батя меня не поймет"(с). Андрей - украинец !
- 1
-
Іvan Nahnybida(urus)
- Наставник
02.06.2021 12:46
марення сивої кобили
- 2
-
WestUkraine
- Наставник
02.06.2021 12:38
Вест Хем може й би хотів позбутися Ярмоленка таким чином (у нього там найвища зарплата і статус резервіста), проте я впевнений,що сам Андрій такого обміну не захоче, бо це Раша, та ще й Спартак
- 4
-
SCORPIO SCORPIO
- Наставник
02.06.2021 12:12
Тут мимо "утка" пролетала.
- 6
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
02.06.2021 12:10
В Спартак Ярмоленко?Думаю он не пойдёт на это.
- 2
-
Динамо в сердце
- Старожил
02.06.2021 12:00
Бред, как автор представляет себе этот обмен?
- 3
-
Хороший Плохой Злой(yurazhura)
- Наставник
02.06.2021 11:53
Прочёл Westhamfans.org. Про интерес к Кралу, про возможный трансфер Ярмоленко, но нигде не обнаружил связи между этими событиями. Источник попахивает...
- 4
-
Бум-бум (Вадим)
- Наставник
02.06.2021 11:29
Этот источник или обкурился или перебухал. Только в воспалённом сознании может родиться такой бред.
- 4
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
02.06.2021 11:13
Ловите наркомана-писателя!
- 4