Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Шелепницкий: «Будем надеяться, что Тымчик в ближайшее время наверстает упущенное и сумеет составить конкуренцию Караваеву»

2021-06-03 07:40 Бывший полузащитник сборной Украины Юрий Шелепницкий высказал свое мнение о защитниках, включенных в заявку нашей украинской ... Юрий Шелепницкий: «Будем надеяться, что Тымчик в ближайшее время наверстает упущенное и сумеет составить конкуренцию Караваеву»

Бывший полузащитник сборной Украины Юрий Шелепницкий высказал свое мнение о защитниках, включенных в заявку нашей украинской национальной команды на финальную часть Евро-2020.

Юрий Шелепницкий

«Именно в таких случаях говорят, что тренеру не избежать приятной головной боли, определяя кому отдать предпочтение среди защитников в стартовом составе.

На мой взгляд, в сборной собраны действительно самые достойные. И что очень важно квалификация и подбор защитников позволяют главному тренеру Андрею Шевченко в обороне брать на вооружение различные схемы в зависимости от силы соперника. Это может быть игра в три центральных защитника, или классический вариант - четыре защитника, а при крайней необходимости - в пять.

Хотя, принимая во внимание отсутствие игровой практики у Александра Тымчика, наши позиции на правом фланге не такие прочные, как того бы хотелось. Остается надеяться, что в ближайшее время киевский динамовец наверстает упущенное и сумеет составить конкуренцию своему одноклубнику и тезке-Караваеву», — сказал Шелепницкий.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть