Йожеф Сабо: «Шевченко решил поставить защиту «Динамо»

Товарищеские матчи, Сборная Северной Ирландии, Сборная Украины, Андрей Шевченко, Динамо
Товарищеские матчи Украина   Сев.Ирландия   3 июня 2021 в 21:00 на ТРК Украина, Футбол 1 504

Бывший главный тренер киевского «Динамо» Йожеф Сабо прокомментировал победу сборной Украины в товарищеском матче над Северной Ирландией.

Йожеф Сабо

— Мне игра понравилась, особенно первый тайм. Хороший контроль мяча, хорошие скорости, были голевые моменты. Прекрасный забитый мяч. Наши игроки вытянули из той зоны защитника и Зубков, будучи свободным, забил. Караваев исполнил прекрасную передачу. В общем, игра получилась. Что касается состава, тот же Степаненко, который вышел на замену, для меня он один из лучших опорных полузащитников в Европе. Он прекрасно играет в отборе мяча, страхует справа и слева. Тренерскому штабу будет непросто, потому что появился Зинченко, есть Марлос, тот же Степаненко. Защитная линия: Караваев, Миколенко и вратарь Бущан — динамовцы. Шевченко решил поставить защиту «Динамо». Во втором тайме создали много хороших моментов, — сказал Сабо в комментарии телеканалу «Футбол 1».