Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Павелко: «На форме сборной Кипра тоже есть карта»

2021-06-08 12:38 Глава УАФ Андрей Павелко прокомментировал спарринг сборной Украины со сборной Кипра (4:0), проведенный в новой форме. ... Андрей Павелко: «На форме сборной Кипра тоже есть карта»

Глава УАФ Андрей Павелко прокомментировал спарринг сборной Украины со сборной Кипра (4:0), проведенный в новой форме.

Фото: instagram.com

«Уверенная победа сборной над Кипром — хорошее завершение подготовки к Евро-2020! И замечательный подарок Харькову и всем болельщикам, которые пришли поддержать «сине-желтых» на ОСК «Металлист». Дебют сборной в новой форме с картой Украины, вызвавшей огромный ажиотаж в нашей стране и во всем мире, удался как нельзя лучше! И это на фарт! На фарт и то, что лидеры сборной Андрей Ярмоленко, Роман Яремчук и Александр Зинченко сегодня забили 4 гола. А нынешний финалист Лиги чемпионов Зинченко уже второй раз получает титул «Лев матча». Александр, поздравляю!

Благодарен нашим друзьям из Кипра за качественный спарринг для сборной Украины и продуктивную встречу с моим кипрским коллегой, членом Совета ФИФА Георгиосом Кумасом. Кстати, на форме сборной Кипра также есть карта этого государства. Поэтому любые претензии на эту тему просто абсурдны.

Уже во вторник наша сборная отправится в Бухарест, в новой форме, наполненной энергетикой всей Украины. Верим в команду Андрея Шевченко и желаем нашим футболистам подойти к старту Евро в лучшей игровой и психологической форме! Слава Украине!» — написал Павелко в Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть