Как стало известно Sport Arena, «Динамо» рассматривает вариант с обменом Назария Русина на форварда «Днепра-1» Артема Довбика.
Также киевляне не против обменять своего нападающего на Аллахъяра Сайядманеша из «Зари», чей контракт принадлежит «Фенербахче».
Ранее журналист Игорь Цыганык сообщал, что Русин близок к переходу в «Днепр-1», но пока неизвестно, на каких условиях.
Вторую часть прошлого сезона 22-летний Русин провел на правах аренды в «Легии». В составе «зелено-белых» Назарий сыграл лишь в одном матче.
23-летний Довбик в прошлом сезоне забил 10 голов и отдал две результативные передачи в 27 матчах. На счету Аллахъяра шесть мячей и три ассиста в 26 играх «Зари».
-
Роман Клименко
- Начинающий писатель
11.06.2021 00:47
Хорошая новость. И Довбик и Алахьяр интересные варианты и оба хороши. Кого то из них надо брать.
- 0
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
10.06.2021 22:23
Под 10 ударов на гол...кто-то серьезно хочет поменять шило на мыло?
- -1
-
Олег Киянин(Fan-777)
- Наставник
10.06.2021 21:02
Странная история!!!Значит Ваната,который наколотил полную торбу голов,пусть и в U21, будем мариновать на "банке",а непонятного Довбика будем ставить в основу!!!
- 2
-
Дмитрий Кудрявцев(Gaata)
- Наставник
10.06.2021 23:03
Ну, во-первых Довбик не непонятный, а во-вторых, до тех пор пока официально не объявят - это все фигня. Ну и в-третьих, я тоже бы очень хотел видеть Ваната в основе, но для ЛЧ нужен классный форвард и это не Ванат и даже не Довбик. Нужно искать кого-то типа Траоре, которого в Шахту сватают. У нас такого рода форварды приживаются, да и Луческу умеет с ними работать.
- 1
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
10.06.2021 20:35
Эти СМИ читали интервью Суркиса?
- 0
-
Сергій (SS) 76
- Наставник
10.06.2021 20:27
Довбика на Супрягу, я ще повірив би. Та й "Зоря" я не вірю, що захоче Русина в обмін на Аллахьяра.
- 0
-
Сергей Герасимов(vvs70)
- Наставник
10.06.2021 20:20
Автор сам подумав про що написав?
- 1
-
Serge Ali(serbor)
- Наставник
10.06.2021 19:41
дай бог что-бы срослось!
- 1
-
Игорь Ян
- Опытный писатель
10.06.2021 19:21
Тут только 1 вопрос: а СК - это зачем?
- 7
-
Михайло Фішер(Mishikibachi)
- Наставник
10.06.2021 19:18
Довбика краще. Буде толк і для збірної!
- 0
-
Роман Малиновский
- Наставник
10.06.2021 19:12
Лучше Довбик чем Русин,но вообще Ванату нада дать шанс.
- 5
-
Микита Усенко(nusenko)
- Начинающий писатель
10.06.2021 18:58
для ЛЧ все ниже перечисленные слабоваты
- 0
-
Nik Tor(tornik)
- Старожил
10.06.2021 18:42
Можуть ще Супрягу не здачу взяти назад.
- 3
-
s2r Дед
- Эксперт
10.06.2021 18:57
На сдачу не получиться, Супряга денег стоил.
- 1
-
tekhnik
- Старожил
10.06.2021 18:37
- 0
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
10.06.2021 18:35
Нормальный вариант.)
- 0
-
Oleg_Mongol Драконорожденный
- Наставник