Андрей Ярмоленко: «Обидно. Это не была игра в одни ворота»

2021-06-14 00:36 Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал ито матча Евро-2020 против Нидерландов. Андрей Ярмоленко ... Андрей Ярмоленко: «Обидно. Это не была игра в одни ворота»

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал ито матча Евро-2020 против Нидерландов.

Андрей Ярмоленко

— Мы расстроены результатом, потому что вытянули такую игру с 0:2. Сравняли. Обидно проигрывать на последних минутах. Но ничего страшного, у нас еще есть две игры и если мы их проведем с такой же самоотдачей, как сегодня, то, я уверен, что мы без проблем сможем добыть очки.

Доволен ли я игрой и результатом? Нужно понимать, против кого мы играли, где мы играли. Мы играли против сборной Нидерландов — одной из лучших сборных в мире. Было тяжело, они владели преимуществом, но это не была игра в одни ворота. У нас точно так же были моменты, которые мы могли реализовывать в первом тайме. На эмоциях сейчас тяжело судить по поводу игры, потому что 0:2, 2:2, а в конце проиграли. Тяжело что-то говорить по поводу игры. Завтра мы спокойно сядем и разберет ее с тренерским штабом, который укажет на наши ошибки. Будем двигаться дальше.

Хочу сказать огромное спасибо болельщикам, которые были здесь и свои партнерам по команде. Прийдя в раздевалку я увидел, что каждый отдал все силы, — сказал Ярмоленко.

14.06.2021, 00:36