Защитник сборной Украины Виталий Миколенко заявил, что команда хочет выиграть матч с Северной Македонией.
— Каждый футболист проанализировал те ошибки, которые были. Мы отыгрались, но пропустили третий мяч, это ударило по морали, но я не видел у ребят такого настроения, что все закончилось. Все сказали, что мы должны выигрывать следующую игру и выходить в плей-офф. На Евро-2020 каждая игра решающая, каждый момент решающий. Думаю, мы выйдем на матч с Северной Македонией с таким же настроем, как и на голландцев. Не знаю футболистов, которые не любят играть в атаке. Никто не любит оборонятся. Надеюсь, мы будем больше атаковать, — казал Миколенко в эфире телеканала «Футбол 1».
-
Николай Мамаев(mykola)
- Старожил
16.06.2021 23:20
Єдине хочеться зауважити, що просто перемогти над Північною Македонією - скоріше за все буде недостатньо. Тому з холодною головою і гарячим серцем вперед в обох матчах. Слава Україні!
- -1
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
16.06.2021 21:46
Послюшай дарагай редактор пераведи интервью на нармальный русски язык.
- 0
-
Shapych
- Эксперт
16.06.2021 21:45
Я читать текст и не догоняТся, как можно было так облажаТся...
- 4
-
Ihor pashik#73
- Наставник
16.06.2021 21:29
Надеюсь это не дословный текст интервью Миколенко. Как-то "по-харьковски" написано (не в обиду харьковской громаде).
- 6
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
16.06.2021 21:12
Якщо випадково почнуть вигравати, то Віталій, який вийде на гру з таким же настрОєм, як проти голандців, подарує нічию македонцям, як подарував фінам...
- -4
-
А Т(Dudarr)
- Старожил
16.06.2021 21:06
Все буде добре. Убрать кротов из основы на этот матч и всё заиграет красками.
- -5
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
16.06.2021 20:37
Удачи, Виталий!
- 0
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
16.06.2021 20:14
"Уважаемый редактор,может лучше про реактор.....?"(с)
- 6
-
Олексій Н(Vizirus)
- Старожил
16.06.2021 20:05
Якийсь дивний акцент у цієї статті....
- 6
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
16.06.2021 21:10
Сушай, яке могут бит прітензії?
- 5
-
Ihor pashik#73
- Наставник
16.06.2021 21:30
))))))))))
- 1
-
Shapych
- Эксперт
16.06.2021 21:48
Можливо, Саакашвілі писав?
- 3
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
16.06.2021 19:52
Побеждать надо, чтобы проходить дальше по сетке, а в плей-офф уж точно.Чего нашим и пожелаем!
- 0
-
Христина Вірста
- Наставник
16.06.2021 19:36
- 10
-
Аnt Gem(GAGALOM)
- Опытный писатель
16.06.2021 19:36
Потрібно боротися , а не артистично падати ! Половина команди схильна до симуляціїї.
- 5
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
16.06.2021 20:12
Ну, проблема даже не в том, что падали, а в том, что тупили...Судья Бриг еще в первом тайме четко дал понять, что просто так свистеть не будет, а Виталя затупил - когда нам второй забили, так точно... :)
- 3
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
16.06.2021 19:28
Уважаемый редактор текста - моя твоя не понимай!
- 13
-
Виктор (БелУкр)(z_viktor)
- Наставник
16.06.2021 20:12
Вероятно перевод с македонского.
- 4
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
16.06.2021 21:17
Так отож. Менше слів, а більше діла...
- 2
-
A G(Toha111)
- Эксперт
16.06.2021 19:20
Успіхів нашій команді і тобі особисто, Віталій!
- 4