Полузащитник итальянской «Аталанты» Виктор Коваленко может продолжить карьеру в другом клубе.
По информации Tuttoatalanta.com, Коваленко не произвел особого впечатления на тренера Джана Пьеро Гасперини. Украинский полузащитник столкнулся бы с трудностями в тренировочном процессе, который был непростым для Коваленко.
Утверждается, что Гасперини может принять решение о продаже Коваленко летом. Называется и ориентировочная сумма трансфера — 8-9 миллионов евро.
Напомним, Коваленко перешел из «Шахтера» в «Аталанту» минувшей зимой.
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
17.06.2021 23:07
- 0
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
17.06.2021 21:44
Мариуполь ждет??))
- 0
-
Олег Кальчишков(oleg66)
- Старожил
17.06.2021 18:44
Что?Уже?
- 0
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
17.06.2021 18:29
Кто б сомневался... Явная ошибка Гасперини. Максимум Коваленко - Турция, Бельгия... И то еще нужно очень постараться.
- 0
-
Vadim
- Эксперт
17.06.2021 17:47
Продать то Аталанта готова , а кто купить готов?!))
- 0
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
17.06.2021 19:55
В Аталанте редкие спекулянты.Купили за 700-800 тыс.евро,а ходят продать за 8-9 млн.евро.
- 1
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
17.06.2021 17:39
"Коваленко не произвел особого впечатления на тренера Джана Пьеро Гасперини."
- 1
-
ManInBlack(ManInBlack)
- Старожил
17.06.2021 15:15
- Наше сено 10 рублей воз стоит.
- 1
-
Ал Фил(kief)
- Старожил
17.06.2021 14:59
даже лавку до конца не отполировал.
- 2
-
Юрий Романович
- Наставник
17.06.2021 14:51
Понятно что он никому не нужен и Аталаланта покупала потому что дешево.
- 1
-
Вічно Молодий(Roa)
- Наставник
17.06.2021 14:42
Его «талант» видит только Шевченко, но вот другие предпочитают ходить по земле, а не летать в облаках, поэтому быстро произвели оценку данному игроку и поняли что его уровень это Серия Б. Видимо в Аталанте кто то очень хитрый получил хорошие отступные после его подписания. По факту, его не купят даже за миллион евро.
- 3
-
Ал Фил(kief)
- Старожил
17.06.2021 15:00
доплачивать придется, чтобы забрали этого клоуна
- 3
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
17.06.2021 14:35
В итоге сдыхаются или бесплатно или за те же 700 тыс. Чемодан без ручки...
- 2
-
Алекс Андер
- Наставник
17.06.2021 14:28
Его талант остался в кротовской норе)). В сборной думаю его уже и не будет кроты его втюхали, а теперь им пофик где и как он дальше будет.
- 0
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
17.06.2021 14:18
Такой результат можно было предвидеть с самого начала.
- 1
-
finstruk
- Опытный писатель
17.06.2021 14:07
Куда более поразила в свое время новость: Аталанта готова купить Коваленко)
- 4
-
Лёха Динамовский(COBA)
- Старожил
17.06.2021 13:50
У меня создаётся впечатление, что Ахмет приплачивает за своих украинских игроков,своего рода пиар - вы возьмите за мои деньги,а потом,я назад заберу. Ну,как с Чигринским в Барселону…
- 5