Андрей Ярмоленко: «Чувство гордости переполняет меня»

Темы:
Андрей Ярмоленко, Сборная Украины, Сборная Северной Македонии, Евро-2020
Евро-2020 Украина   Сев.Македония   17 июня 2021 в 16:00 на ТРК Украина, Футбол 1 1070

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал победу над Северной Македонией в матче 2-го тура группового раунда Евро-2020.

Андрей Ярмоленко

— Чувство гордости переполняет меня. Я рад за команду, за наших болельщиков. Тяжелая игра, тяжелый соперник. Поздравляю всех. Нужно пару дней на восстановление и двигаемся дальше. Спасибо огромное болельщикам, что приехали и поддерживали нас на протяжении всей игры. Эта победа для них.

Первый тайм мы выиграли 2:0, но знали, что после перерыва команда соперника будет бежать вперед, атаковать, им терять было нечего. Тяжелая игра, легких матчей на чемпионате Европы не бывает. Когда был на скамейке, очень переживал, на футбольном поле полегче.

Я считаю, что Караваев молодец, сделал хороший пас, после которого оставалось только забить. Слава Богу, что я смог это сделать. Сейчас только положительные эмоции. Я очень рад, что нам удалось взять три очка, — сказал Ярмоленко.