Игорь Линник: «Пока играем на троечку. Выручают атака и супервратарь»

2021-06-18 06:50 Известный журналист и футбольный аналитик Игорь Линник поделился своими впечатлениями от состоявшегося вчера в Бухаресте матча 2-го тура группового ... Игорь Линник: «Пока играем на троечку. Выручают атака и супервратарь»

Известный журналист и футбольный аналитик Игорь Линник поделился своими впечатлениями от состоявшегося вчера в Бухаресте матча 2-го тура группового этапа Евро-2020 Украина — Северная Македония (2:1).

Игорь Линник

«Победа над Македонией — это хорошо! Но отсутствие контроля за ходом игры в таком матче — это плохо! И там, и там — без слова „очень“ сборная Украины имела множество шансов закрыть этот матч еще в первом тайме, но при счете 2:0, как это бывает у нас, наступила расхлябанность.

Во втором тайме, снова-таки, сами вручили сопернику шанс на спасение. пока ниже своего уровня на Евро-2020 играют Миколенко и Караваев, Зинченко и Малиновский. Есть вопросы к Матвиенко и — уже — к Беседину, не говоря уже о Марлосе...

Героев пока в сборной Украины трое — Бущан, Ярмоленко и Яремчук. если бы не они, даже не знаю, что бы было... Команда не сбалансирована. Играет с перепадами. Оборона допускает грубые ошибки. Середина поля давления не создает, чужого давления не держит. Атака, как ни странно, выручает. И, как мы уже согласились, супервратарь! Пока играем на троечку!!!», — написал Линник на своей странице в социальной сети Facebook.

18.06.2021, 06:50