Иван Тричковски: «Нужно честно сказать: в первом тайме сборная Украины была действительно сильнее»

2021-06-18 07:16 Нападающий сборной Северной Македонии Иван Тричковски — о вчерашнем матче со сборной Украины (1:2) во 2-м туре группового этапа Евро-2020. ... Иван Тричковски: «Нужно честно сказать: в первом тайме сборная Украины была действительно сильнее»

Нападающий сборной Северной Македонии Иван Тричковски — о вчерашнем матче со сборной Украины (1:2) во 2-м туре группового этапа Евро-2020.

Иван Тричковски

«Настраивались в этом матче на победу, и верили, что это нам по силам. Но нужно честно сказать, что в первом тайме сборная Украины была действительно сильнее нас и заслуженно повела в счете.

В перерыве в нашей раздевалке было единение — мы твёрдо решили не сдаваться, ведь играем за свою страну. И второй тайм оказался совсем другим. Мы создали много моментов у ворот сборной Украины, но подвела их реализация — иначе мы бы обязательно, как минимум, не проиграли.

Это урок: мы верим в своим силы, но нужна с самого начала играть так, как мы это делали после перерыва», — приводит слова Тричковски македониские СМИ.

18.06.2021, 07:16