Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев отреагировал на скандирование «Путин — х####» украинскими фанатами в матче против Северной Македонии на Евро-2020.
«Руководство УЕФА должно на это реагировать. Это наш президент. Опять их кто-то заводит, никак они не могут успокоиться. Заводят их националистические организации, которые ничего общего с футболом не имеют. Вместо того, чтобы сосредоточиться на игре, они занимаются полной ахинеей.
Это, однозначно, хорошо спланированная провокация против России. На нее необходимо жестко отреагировать. УЕФА обязан запретить вход украинским болельщикам на следующие матчи Евро, оштрафовать ФФУ, провести расследование и наказать организаторов акции по полной строгости», — сказал Свищев.
вам еще на коленях придется просить прощение у Украины, подлые мерзкие, вонючие твари
-
Георгий Кречетов(shadov)
- Наставник
18.06.2021 20:48
надо на форме написать вместо Героям Слава,рашке ведь этот лозунг не нравится.
- 1
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
18.06.2021 20:41
Вот дегенерат... Это песню могут петь не только украинские болельщики, но откуда же ему это знать?! Чуть что, сразу Украина виновата...
- 1
-
Vadim
- Эксперт
18.06.2021 18:31
Нет, ну правду же поют!!))
- 2
-
ФК ДК
- Наставник
18.06.2021 17:25
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
18.06.2021 16:15
Ну, что тут не ясно?! Депутат-мазохист требует продолжения банкета... :)
- 2
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
18.06.2021 15:52
«Путин — х####» нужно сделать официальным футбольным символом и поместить на футболки
- 2
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
18.06.2021 15:34
Наши не пели! Наших там не было! Футболки Сборной Украины можно купить в любом торговом центре и в интернете!
- 4
-
РОСТИСЛАВ АНДРУШКО(ROST1987)
- Опытный писатель
18.06.2021 15:21
Почему если люди поют на русском языке путин х ,,,,ло , то это о вашем президенте , и почему это именно украинские фанаты ?
- 2
-
Александр
- Опытный писатель
18.06.2021 15:08
Хором дирижировал Ярош
- 1
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
18.06.2021 14:46
Эта песня - ваш талисман! И поют ее теперь не только украинцы, так что привыкайте!
- 1
-
Михаил Борисович(Mykhajlo)
- Наставник
18.06.2021 14:27
Похоже, что в энциклопедиях будущих времен статью о Путине придется искать на букву "Х".
- 2
-
Кузьмич
- Наставник
18.06.2021 14:08
Хорошо пели - молодцы!!!
- 5
-
Yana
- Читатель
18.06.2021 13:49
Ох уж знову ці бандеровціфашистинацики, спеціально приїхали, щоб поспівати
- 4
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
18.06.2021 13:43
Хай спочатку доведуть, що то українські фанати) Бо форму можна купити в будь-якому магазині, а пісенька стала популярною в Європі))
- 4
-
Руслан Жук
- Эксперт
18.06.2021 12:59
УЄФА вже давно були зобов'язані, виключити російські команди з усіх змагань за мельдоній.
- 5