Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Cборная Украины: перспективы и варианты дальнейшего пути на Евро-2020

2021-06-18 09:49 После вчерашних матчей в группе «С» Евро-2020 прояснились многие моменты борьбы в нашем квартете. Фото: О.Васильева ... Cборная Украины: перспективы и варианты дальнейшего пути на Евро-2020

После вчерашних матчей в группе «С» Евро-2020 прояснились многие моменты борьбы в нашем квартете.

Фото: О.Васильева

Сборная Нидерландов гарантировала себе первое место в группе и в 1/8 финала сыграет с третьей сборной групп «D», «E» или «F». Северная Македония даже в случае победы над голландцами останется четвертой и покинет турнир.

Сборные Украины и Австрии в очном поединке разыграют второе-третье места. У «сине-желтых» есть мини-преимущество: их устроит ничья. Но сто́ит ли играть эту ставку — большой вопрос. Сборная, занявшая второе место в нашей группе, в 1/8 финала выходит на победителя группы «А», в которой на данный момент лидирует Италия с 6-ю очками. Ее может подвинуть Уэльс в очной встрече 20 июня, и нам уже известны будут итоги этого противостояния, поскольку с австрийцами мы играем на день позже.

Сборная, занявшая в нашей группе 3-е место, если ей удастся пройти в число 4-х «избранных», выйдет на победителя группы «Е» либо «F». Там пока сыграны лишь первые туры, и возможны всякие варианты, но фаворитами этих квартетов считаются Испания и Франция.

Похоже, наша первая задача — болеть за Уэльс в воскресенье. А там будет видно...

Все результаты Евро-2020, турнирные таблицы групп >>>

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть