Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кристиан Эриксен успешно прооперирован, но в «Интер» он вернуться не сможет

2021-06-18 16:49 Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен успешно прооперирован накануне вечером в Копенгагене. Кристиан Эриксен Игроку был установлен ... Кристиан Эриксен успешно прооперирован, но в «Интер» он вернуться не сможет

Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен успешно прооперирован накануне вечером в Копенгагене.

Кристиан Эриксен

Игроку был установлен подкожный дефибриллятор, который будет регулировать работу его сердца. Эта операция не считается сложной, и сегодня Эриксен будет выписан из больницы.

Однако, как пишет La Gazzetta dello Sport, наличие дефибриллятора закрывает футболисту путь в его клуб, «Интер». Дело в том, что в Италии законы запрещают заниматься контактными видами спорта с дефибриллятором. Впрочем, Кристиан может продолжить карьеру в другой стране. Как пишет источник, буквально накануне в матче Евро-2020 принимал участие голландец из «Аякса» Дэйли Блинд, которому дефибриллятор был установлен еще 21 декабря 2019 года.

Напомним, у датчанина остановилось сердце во время матча Евро-2020 против сборной Финляндии. Эриксен потерял сознание и упал на газон. Футболиста вернули в сознание непрямым массажем сердца и с помощью дефибриллятора. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть