Андре дебютировал в сборной Бразилии

2010-08-11 12:28 Загруженное изображение Сборная Бразилии в товарищеском матче в Нью-Джерси обыграла США со счетом 2:0. Уже в первом тайме «пентакампеоны» обеспечили ... Андре дебютировал в сборной Бразилии

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Сборная Бразилии в товарищеском матче в Нью-Джерси обыграла США со счетом 2:0. Уже в первом тайме «пентакампеоны» обеспечили себе комфортное преимущество. Сначала Неймар удачно замкнул навес с левого фланга, а перед свистком на перерыв Пато хладнокровно реализовал выход один на один с вратарем. После возобновления игры счет уже не менялся, в итоге Бразилия одержала первую победу под руководством Мано Менезеша.

Отметим, что во втором тайме тренер сборной Бразилии сделал несколько замен, в частности предоставив возможность дебютировать в национальной команде новичку «Динамо» Андре — 19-летний нападающий на 66-й минуте заменил автора второго гола Пато.

Таким образом, Андре стал первым футболистом «Динамо», который сыграл в футболке сборной Бразилии.