Донецкий «Шахтер» находится на продвинутой стадии переговоров по трансферу 25-летнего защитника «Сассуоло».
Итальянский источник пишет, что стороны расходятся лишь в конечной цене за бразильского игрока. «Шахтер» дает десять миллионов, тогда как Сассуоло требует 15.
Издание Gazzetta di Modena пишет, что стороны в ближайшее время должны согласовать трансфер футболиста за 13 миллионов евро.
Авторитетный трансферный портал Transfermarkt оценивает футболиста в 6,5 миллионов евро. Контракт Марлона с итальянским клубом действителен до июня 2023 года.
Отметим, что на позиции центрального защитника в «Сассуоло» Марлон конкурирует с турецкий центрбеком Каан Айханом.
В прошедшем сезоне 25-летний бразильский защитник провел 25 матчей, но результативными действиями не отметился.
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
20.06.2021 10:09
Вот у кротов теперь и украинская до селе защита станет бразильской )))
- -1
-
Морозюк
- Наставник
20.06.2021 10:04
Они покупки игроков засчет налогоплательщиков страны....В другой бы стране уже бы давно этот шарашкин клуб закрыли
- -1
-
uladzimir3673
- Наставник
19.06.2021 22:42
Начинающий писатель19.06.2021 18:09
- 1
-
Павел Украина(Mzt711)
- Старожил
19.06.2021 23:29
Какой лимит? У них полно украинцев, с этим даже нибудь никаких вопросов
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
19.06.2021 20:29
Ахметку зацепило ! Хочет во что бы то ни стало, доказать Мирче и Суркисам что он по прежнему крут …
- 0
-
Cheslav M
- Старожил
19.06.2021 20:28
- 0
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
19.06.2021 19:36
Все равно вас Луческу сделает я уверен.
- 0
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
19.06.2021 19:30
Игорь Михайлович, а Динамо кого-то собирается покупать? Форварда шо не надо?
- 2
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
19.06.2021 19:54
Игорь Михайлович будет ждать что Супрягу прорвёт. Второе пришествие Иисуса Христа случится раньше)))
- 2
-
Вічно Молодий(Roa)
- Наставник
19.06.2021 19:28
Когда мы услышим про трансферы Динамо? Суркисы прилично заработали в последнем сезоне, значит финансы есть. Не верю что Луческу откажется самолично от усиления, значит дело только в жадности Суркисов.
- 3
-
Chief DK
- Начинающий писатель
19.06.2021 19:21
И куда они их поставят с лимитом ? На скамейку ?
- 1
-
Павел Украина(Mzt711)
- Старожил
19.06.2021 23:31
Да там полно украинцев, с лимитом ге будет проблем, там я думаю сидят умные и все просчитывают
- 0
-
Виктор (БелУкр)(z_viktor)
- Наставник
19.06.2021 19:20
Подымает рыжий ставки, чтоб только Луческу обойти. Но думаю у Мирчи есть туз в рукаве.
- 0
-
Fox1989
- Начинающий писатель
20.06.2021 09:16
какой туз? Антюх?
- 1
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
19.06.2021 18:37
Игорь Михайлович Пора и Динамо укрепить классным нападающим и полузащитником! ,учитывая что Карлос Де Пена хочет уйти, а Шахтер так сильно укомплектовался.
- 0
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
19.06.2021 18:34
Еще один, уже третий, пацан из забоя - не успел помыться.
- 1
-
Andrey Surname(Noviolence)
- Наставник
19.06.2021 18:26
У рыжего бабла реально завались, три покупки - 41 млн евро, это больше призовых, полученных за прошлый сезон от УЕФА, а в прошлом году кроты никого не продали... так тема финансового fair-play не поднимается?
- 0
-
Vadim
- Эксперт
19.06.2021 18:20
Ну нормальный нап и нам бы точно не помешал!
- 2
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
19.06.2021 18:15
Ахметов не хило прибарахлился, оставив "напарника" в разведке.....
- 1
Еще комментарииПрипекло видимо руководство от поражения в чемпионате. Очень активную перестройку затеяли. Непонятно только как в лимит будут все эти приобритения вписывать. Попытаемся угадать: пойдут путём "натур*израции" игроков любимого народом Украины шаХтёрчика, по прозьбе главнокомандующего нацсборной с его кумом пшавелко с УАФ, вот и ВСЁ, украинцы новые "п о я в я т с я"....
учетная запись этого пользователя была удалена