Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Флорин Чернат: «Cборная Украины выглядит сильнее австрийцев»

2021-06-19 20:59 Бывший полузащитник «Динамо» Флорин Чернат, который работает спортивным директором в футбольном клубе «Волунтари», признался, что на ... Флорин Чернат: «Cборная Украины выглядит сильнее австрийцев»

Бывший полузащитник «Динамо» Флорин Чернат, который работает спортивным директором в футбольном клубе «Волунтари», признался, что на Евро-2020 болеет за сборную Украины.

Флорин Чернат (фото: as.ro)

— Против Нидерландов Украина показала хорошую игру. Жаль, что не удалось зацепиться за очки. Что касается матча с Северной Македонией, то главное, что команде удалось победить и взять такие важные очки.

С Австрией будет интересная игра. Но я думаю, что на текущий момент сборная Украины выглядит сильнее австрийцев. Меня команда поразила слаженными коллективными действиями в первых двух поединках. Лидерские качества проявил Ярмоленко, еще я бы выделил Зинченко и Яремчука.

Кто фаворит чемпионата Европы? Достаточно мощно сейчас выглядит Италия, также качественный футбол демонстрирует Франция. Но будем смотреть матчи и узнаем, как будет на самом деле, — приводит слова Черната сайт УАФ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть