Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Ярмоленко не принимал решений относительно своего будущего в «Вест Хэме»

2021-06-19 22:22 Полузащитник «Вест Хэма» и сборной Украины Андрей Ярмоленко сейчас сосредоточен на выступлениях за главную команду страны ... Андрей Ярмоленко не принимал решений относительно своего будущего в «Вест Хэме»

Полузащитник «Вест Хэма» и сборной Украины Андрей Ярмоленко сейчас сосредоточен на выступлениях за главную команду страны на Евро-2020.

Андрей Ярмоленко (фото: gettyimages.com)

Сообщения западных СМИ о том, что по окончании контракта футболист покинет лондонский клуб, являются преждевременными. Как сообщает Meta-ratings, сам Андрей Ярмоленко тоже не принимал никаких решений относительно своего будущего, поскольку у него еще ближайший год будет действовать контракт с лондонским «Вест Хэмом».

В то же время, не отрицается интерес к полузащитнику сборной Украины со стороны турецкого «Галатасарая». Впрочем, недостатка в предложениях со стороны других европейских клубов у Ярмоленко тоже нет, поскольку опытный футболист удачно проводит Евро, забив уже два гола на чемпионате, огорчив сборные Нидерландов и Северной Македонии.

Напомним, полузащитник играет в составе лондонского клуба с 2018 года. В минувшем сезоне он провел за «Вест Хэм» 21 матч во всех турнирах, забив три гола и отдав четыре результативных передачи. Текущее соглашение украинца с лондонцами истекает летом 2022 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает 31-летнего украинца в четыре миллиона евро.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть