Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Бывший врач «Спартака» Лю Хуншен: «Умные тренеры при подготовке к большим турнирам не дают нагрузок»

2021-06-19 22:50 Бывший врач московского «Спартака» Лю Хуншен прокомментировал инциденты со здоровьем игроков на Евро-2020. Лю Хуншен — ... Бывший врач «Спартака» Лю Хуншен: «Умные тренеры при подготовке к большим турнирам не дают нагрузок»

Бывший врач московского «Спартака» Лю Хуншен прокомментировал инциденты со здоровьем игроков на Евро-2020.

Лю Хуншен

— На этом Евро уже очень много инцидентов, связанных со здоровьем футболистов. Я ожидал такой исход, футболисты устали после национальных чемпионатов. Здесь нагрузки совершенно вредны. Умные тренеры при подготовке к большим турнирам сборных не дают больших нагрузок, просто поддерживают форму футболистов. Нагрузки после долгого сезона результат не дадут, только повысят травматичность.

Что касается жары, то к матчам в жаркую погоду нужно специально готовиться. Я сталкивался с этим в своей карьере. Играть в жару можно, но необходима подготовка. Нужно пить больше соленую воду с необходимыми витаминами. Простая вода тут не поможет. Мы брали специальную немецкую воду, которая сочетала весь комплекс: соль, сода, витамины, кислота. Если это соблюдать, тогда погода не страшна, — рассказал китаец.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть