Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Заваров: «Джампьеро Бониперти был величайшим человеком и настоящим синьором»

2021-06-20 05:09 18 июня в возрасте 92-х лет ушел из жизни легендарный нападающий «Ювентуса» и почетный президент клуба ... Александр Заваров: «Джампьеро Бониперти был величайшим человеком и настоящим синьором»

18 июня в возрасте 92-х лет ушел из жизни легендарный нападающий «Ювентуса» и почетный президент клуба Джампьеро Бониперти. Бывший полузащитник «Динамо» 80-х, а позже игрок «Ювентуса» Александр Заваров, который ныне работает селекционером киевского клуба, высказал искренние соболезнования семье и близким Джампьеро Бониперти, а также футбольному клубу «Ювентус», вспоминая легенду «бьянконери» с глубочайшим почтением и благодарностью:

Александр Заваров

«Я перешел из величайшего клуба в величайший клуб. Синьор Джампьеро Бониперти, как президент «Ювентуса», отнесся ко мне очень хорошо, в Турине меня встретили прекрасно и порядочно. Фигура Бониперти занимает особое место в истории «Ювентуса», наряду с Мишелем Платини, Роберто Баджо, Алессандро Дель Пьеро.

Мы много общались, в том числе вне футбольного поля. Бониперти помогал мне быстрее войти в курс дела и адаптироваться к жизни в Италии. Равняясь на такого человека, как он, ты самоорганизовываешься и относишься к своей работе с максимальной ответственностью. Примеры Бониперти, Платини вдохновляют становиться лучше и стремиться к высочайшему уровню игры, которую они демонстрировали.

Я всегда с удовольствием вспоминаю Бониперти, это легендарный футболист и величайший человек. Настоящий синьор — в полном смысле этого слова».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть