Николай Матвиенко — о проигрыше сборной Австрии

Николай Матвиенко, Сборная Украины, Евро-2020
Евро-2020 Украина   Австрия   21 июня 2021 в 19:00 на ТРК Украина, Футбол 1 1377

Защитник сборной Украины Николай Матвиенко в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал поражение команде Австрии в матче Евро-2020.

Николай Матвиенко

— Мы допустили в нескольких моментах простые ошибки, из-за стали играть не так, как хотели. Начали осторожничать, Австрия начала прессинговать и первый тайм у нас не получился. Во второй тайме уже перестроились и хотели показывать свой футбол. Мы знали, что соперник будет прессинговать, им нужна была победа, но из-за того, что нервозно начали, не получалось выполнять то, что хотели. Будем ждать других матчей, — сказал Матвиенко.

Автор: (babiors)

Статус: Читатель (4 комментария)