Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу прокомментировал итог матча Евро-2020 между сборными Украины и Австрии.
«В первую очередь мне не понравился результат. У меня сложилось впечатление, что команда вышла на поле уверенной, что может без проблем свести матч вничью.
Игроки были слишком расслабленны и несерьезны при владении мячом, чем воспользовались австрийцы, которые были более агрессивными, более прямолинейными во всем, что делали. Они заслужили победу.
Для меня сегодняшний матч необъясним. Убежден, что не играл бы так сегодня — в футболе возможно все. Я не о Шевченко, просто о матче», — сказал Луческу в интервью As.ro.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
23.06.2021 22:10
Ми вийшли на поле, як пацифісти якісь. Будь-якої агресії - нуль. Ні з м'ячем, ні проти м'яча. Хіба так виграються матчі на ЧЕ?
- 0
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
23.06.2021 04:24
100% были уверены, что австрийцы тоже будут играть на ничью. решили прокатать 90 мин. и все. Но это уже давно известно, что так играть нельзя. Сегодня хорваты показали, как нужно играть. Да посмотрите как финны сражались Посмотрите хоть второй тайм против Бельгии Если бы наши так играли, То никто бы не упрекнул за поражение. А так бездарно играть на Евро -это ужас! Какие теперь выводы... Уже все, чемоданы собирать и домой с позором. А когда Шапоренко говорит, что второй таим им в актив. так хочется в голову что ему что то бросить.. Столько бездарных потерь мяча Хуже команды третьей лиги Это нужно было такой путь пройти, что бы попасть на Евро и так бездарно играть. Две худшие команды Россия и Украина. Это же надо...
- 2
-
СЕРГЕЙ ЗУЕВ(AKKOR)
- Наставник
22.06.2021 22:22
Казалось бы,наш умный тренер никого не оскорбил,но какой классный,цивилизованный подтекст,чтобы выразить свое негодование!
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
22.06.2021 20:07
А мне показалось, что наши выглядели уж очень обреченно. Без никакой мотивации и желания играть. Как загнанные лошади, извините за такое сравнение...
- 0
-
Сергей
- Начинающий писатель
22.06.2021 18:56
Это у Шевченко такая задумка,чтобы не попасть на Италию.
- 0
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
22.06.2021 18:07
Луческу как всегда прав. Вышли расписать ничейку, а оказалось что противник, вопреки житейской логике (мол, на черта ему сдалась та Италия в следующем матче?), настроен на серьезную игру. К этому оказались не готовы ни тренер, не игроки. Один лишь опытный Ярмоленко пытался оказывать сопротивление, но этого мало. А логика у Австрии простая, чемпионами вряд ли станем, поэтому надо чтобы болельщики получали удовольствие от нашей игры в каждом матче. Ну и доказывать уровень как сборной, так и каждого игрока. Профессионалы.
- 2
-
alex1964 B
- Наставник
22.06.2021 17:34
Шеве нужно заняться гольфом или покером,или и тем, и тем.При достаточном старании можно зарабатывать совсем неплохо.И вспоминать с содроганием нелегкий хлеб футбольного тренера.Да,и попутно к Павелке замом по Европе,тоже копейка.А при такой должности появление в Украине совсем не обязательно,из Лондона все лучше видно.
- 0
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
22.06.2021 17:15
После игры австрийцев с Италией можно будет сказать или Украина слабо сыграла или австрийцы сильно.
- -2
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
22.06.2021 14:10
Наши начали игру так расслабленно и я подумал,что Шева сказал своим игрокам,что с австрийцами договорились о ничьей.А потом я понял,что если Шева наших предупредил,то Фода своих забыл предупредить.
- 3
-
Младенец1973 Мудрый
- Опытный писатель
22.06.2021 13:18
теперь все в ногах германии
- -2
-
Norton I(iNorton)
- Старожил
22.06.2021 13:13
- 2
-
Владимир
- Опытный писатель
22.06.2021 13:32
естественно тренеры профаны. А откуда взяться мастеровитости у выпускника курсов ?
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
22.06.2021 12:36
Вчора було ще раз наглядно підтверджено: нема у збірної ГТ, нема ТШ, які б могли якісно готувати команду і впливати на її гру - і в результаті нема й команди, яка може якусь гру показувати... Є лише те, що ми бачили і вчора, і взагалі у практично усіх матчах цього року...
- 3
-
Gosha N(igar)
- Наставник
22.06.2021 11:58
Понравилось интервью Караваева, который сказал, что их готовили , что соперник будет играть так, а тут совсем по другому.
- 3
-
Gosha N(igar)
- Наставник
22.06.2021 11:54
Как только на подготовке к чемпионату стали писать про сверхнагрузки-стало стремно. Кто то конечно сезон просидел, а кто то пропахал и очевидно нужен отдых. Даже Сабо заметил во втором матче, что физики нет. Это сказалась та подготовка. Выиграли тогда и это здорово, но проскочила новость, что собираются отметить. Теперь снова провал и это явно , что делали до матча и во время его, что бы настроить игроков? И это точно провал тренера и штаба. Ждемс 3 место, нам может подфартить, а может нет. Если нет, то что будет с этиме Мегатренерами? Хорошо, если заберет Милан, но сомневаюсь, а так хочется, хочется!!!
- 2
-
Gosha N(igar)
- Наставник
22.06.2021 11:57
еще на подготовке в товарнике ни кто не наигрывал прессинг, так от куда он возьмется, если они считали, что он не нужен? Ведь они твердили, что у них есть план , но видать потеряли.
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
22.06.2021 12:38
План у них, може, і був, але написаний італійською, а гравці її ж не знають, і з цим планом виявилися неознайомлені...
- 0
-
Serge Ali(serbor)
- Наставник
23.06.2021 15:02
план конечно был, но его было мало и его весь выкурили....
- 0
-
дід Іван(Deinger)
- Наставник
22.06.2021 14:18
З такою грою .....
- 0
-
Yuriy S(yuriys)
- Опытный писатель
22.06.2021 11:51
Просто, тупо, Украина спецом сливала игру, что бы не попасть на Италию. Никто не устал. Просто рискнули.
- -4