Нападающий сборной России Артем Дзюба прокомментировал поражение от Дании (1:4) в третьем туре Евро-2020.
«Прежде всего, мы сами проиграли себе. На таком уровне свои полумоменты или стопроцентные моменты надо забивать, а вместо этого мы пропускаем гол — сумасшедший удар.
И вроде мы полностью справлялись с Данией. И то, что они держали мяч, и то, что они будут делать, мы все это прекрасно понимали, знали разбирали досконально.
И пропускаем такой гол... Потом опять себе привозим. Это не говорит о том, что тот или иной, мы все вместе проигрываем. Сегодня проиграла именно команда, игроки. Ни тренерский штаб, ни кто-то другой, а мы, игроки, проиграли. Мы в полной попе», — сказал Дзюба в эфире канала УЕФА.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Joe Doe(JoeDoe)
- Опытный писатель
23.06.2021 02:28
руки не распускай
- -1
-
Джимі ВинищувачЗелені
- Старожил
23.06.2021 00:12
Рукаку говорил что все ждали когда они обосраться, и они обосрались)) Это либо не полное интервью, либо для чего-то отредактированное.
- -1
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
22.06.2021 22:45
"И вроде мы полностью справлялись с Данией..."
- 0
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
22.06.2021 21:46
Эта сборная России по футболу это всё равно что был Валуев в боксе.
- 0
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
22.06.2021 21:45
А програють завжди - самому собі.
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
22.06.2021 21:39
Ви з ...опи і не вилазите :)))
- 0
-
Constantin Pavlenco(kpavlenco)
- Наставник
22.06.2021 21:01
О каких стопроцентных моментах ОНО говорит? Я наверное вообще другой матч смотрел. Хотя так даже лучше - Тема, реально вы крутые ребята. так держать и дальше. Никогда не унывай, а моменты свои когда нибудь реализуешь в других занятиях. наверно, футбол все таки не твое, кино ждет тебя!!!
- 1
-
СЕРГЕЙ ЗУЕВ(AKKOR)
- Наставник
22.06.2021 20:51
Тема,не скучай,главное:шляпы наголо!
- 1
-
Олександр Юрченко
- Опытный писатель
22.06.2021 20:29
Не отдавай честь прикладывая ладонь к пустой голове.
- 3
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
22.06.2021 20:20
Самое вам место - там и оставайтесь.
- 3
-
Ihor pashik#73
- Наставник
22.06.2021 20:16
Да вы там давно, и не только дело в футболе. Просто иногда вас пучит и вы наружу лезете...
- 2
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
22.06.2021 20:13
Патамушо вы все уроды.
- 1
-
Reader
- Наставник
22.06.2021 19:58
- 3
-
Саван Голосеевский
- Начинающий писатель
22.06.2021 19:47
нас рать
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
22.06.2021 19:33
Как судья вчера ни старался,а расиюжка так и не смогла победить. Даже вничью сьіграть. Даже проиграть не крупно...
- 4