Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Колосков: «Нам не хватает таких игроков, как украинцы»

2021-06-23 13:33 Почетный президент РФС Вячеслав Колосков высказался об игре сборной Украины на Евро-2020. Вячеслав Колосков — Игра ... Вячеслав Колосков: «Нам не хватает таких игроков, как украинцы»

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков высказался об игре сборной Украины на Евро-2020.

Вячеслав Колосков

— Игра сборной Украины мне нравится. Команда у них собралась играющая. Она как раз не играет как большинство перекатывающих мяч сборных. Футболисты ищут острое продолжение, и что самое интересное, украинцы — одни из немногих, кто пытается прорываться к чужим воротам через обыгрыш. Они не оббегают оппонентов, не с помощью паса проходят оборону соперников, а именно обыгрывают. Вот это у команды Украины есть, и мне ее игра нравится. Думаю, что они смогут пробиться в плей-офф чемпионата Европы.

Для того, чтобы мы играли как украинцы, нам не хватает игроков, чей уровень был бы сопоставим с уровнем игроков команды Андрея Шевченко. У них половина состава выступает в ведущих европейских лигах, в то время как у нас за рубежом играют лишь Александр Головин и Алексей Миранчук. Они, кстати, заметно выделяются на фоне остальных членов сборной России. Вот если у нас хотя бы человек восемь будут играть в Европе, тогда и другой футбол мы сможем показывать, — цитирует Колоскова Газета.ru.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть