Вратарь сборной Украины Георгий Бущан в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал выход команды в 1/8 финала Евро-2020.
«Эмоции положительные. Фортуна нам улыбнулась. Смотрел в компании с Пятовым, Марлосом. По телевизору у нас показывали Испания — Словакия. На iPad смотрели поляков со шведами. Швеция набрала 7 очков. Считаю, в нелегкой группе. Команда достойна уважения. Мы вчера надеялись, смотрели хорватов, и сегодня с тренировки приехали и начали смотреть матчи. Мы все сидели на контроле, просматривали матчи, надеялись на лучшее.
Наверное, хотелось, чтобы на поле сами решили этот исход, но, к сожалению, не получилось порадовать болельщиков, их было большое количество. Миллионы нас поддерживали в Украине, мы это чувствовали.
Мы попытаемся исправить положение, в которое мы себя, грубо сказано, но загнали. Будем настраивать себя. И настраивали себя, просто что-то не получалось на поле. Мы чувствовали и чувствуем поддержку. Если судьба нам дает второй шанс — должны попытаться им воспользоваться», — сказал Бущан.
-
Igor G(mashinist)
- Читатель
29.06.2021 01:05
Израиль с Вами!!! БолееМ за УКРАИНУ И ПРОСТО ИГРАЙТЕ!!!!Молимся за Вас!!! Львовская диаспора Израиль Ашдод
- 0
-
Igor G(mashinist)
- Читатель
29.06.2021 01:04
Израиль с Вами!!! БолееМ за УКРАИНУ И ПРОСТО ИГРАЙТЕ!!!!Молимся за Вас!!! Львовская диаспора Израиль Ашдод
- 0
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
25.06.2021 04:03
Если будут так же настроены тянуть и катать у своей штрафной это будет позор! У нас привыкли так играть. в перекатку у своих ворот, Мяч отбрасывать назад. даже когда проигрываем. А отдавать мяч сопернику в 8 из 10 передачах, это наше родное. Мы без этого не можем. Чемпионат Европы, это не игра в Украинском чемпионате, Это иной уровень и иная ответственность.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
24.06.2021 14:31
Шанс вам, Жора, дала не доля, а шведи... Правда, не заради нас вони це зробили - вони ж також не хотіли б потрапити в 1/8 на команду типу Італії, та і фортуна явно була в цей вечір на їхньому боці. Може, у матчі з Україною "везуха" у них скінчиться? Як би там не було, але наші повинні вигравати - тепер у них іншого виходу, після всіх "перипетій" у групі, нема... Так що візьміть себе у рукм і нарешті продемонструйте ту гру, якої від вас чекають! Пам'ятаєте, як свого часу Португалія "продерлася" з групи і чим це скінчилося? А Данія, яка взагалі "по волі випадку" потрапила у фінальну частину? І чим то для них скінчилося? Може, і наша "попелюшка" зможе? Удачі вам, віри у себе і майстерної гри! Ви ж можете!!!!
- 1
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
24.06.2021 14:16
не понимаю претензий к количеству интервью сборников.
- 1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
24.06.2021 12:42
Теперь не опозорьтесь,судьба предоставила вам очередной шанс.
- 0
-
Роман Малиновский
- Наставник
24.06.2021 12:24
Спасибо Шведу за победу!)
- 2
-
Олег Скидан(OLEGarkh)
- Старожил
24.06.2021 18:26
Жоре тоже
- 0
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
24.06.2021 12:19
Вот как раз Жора имеет право на такие слова. Тьфу-тьфу-тьфу)
- 1
-
Роман Малиновский
- Наставник
24.06.2021 10:44
Думали відмахнутися від України на євро 2020,ми ще в ЄС зайдемо по схемі)
- 1
-
Stepan Ariy(Ariy1)
- Наставник
24.06.2021 12:01
о-о-о-о, схематозом українці володіють досконало....
- 1
-
Руслан Жук
- Эксперт
24.06.2021 09:36
Жору й справді було б шкода як би наші не потрапили в плей-офф. Хто-хто, а він і справді заслужив, робив все що міг.
- 5
-
Nik Nikolson
- Наставник
24.06.2021 09:00
Теперь Шева должен смотреть, чтобы наши за 8 дней не переотдохнули в противовес усталости с австрийцами )
- 3
-
Роман Малиновский
- Наставник
24.06.2021 10:18
Должны играть по схеме 3-5-2,в защите должны быть Динамовцы.
- -1
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
24.06.2021 14:14
я бы не возражал увидеть Соболя вместо Миколенко.
- 1
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
24.06.2021 08:41
Жора единственный в сборной, кто имеет моральное право высказываться про игру на Евро. Благодаря ему у нас не мегоразгромная разница мячей. Спасибо, Вратарь, за игру!
- 8
-
ZORRO ZORRO(ZORRO-21-5)
- Наставник
24.06.2021 08:23
Бущан молодец на этом Евро!!
- 3
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
24.06.2021 08:20
Жора, к тебе претензий меньше всего. Все дело в звездном тренере и зазвездившихся игрочишках.
- 2
-
Джон Фельтон
- Начинающий писатель
24.06.2021 08:09
Щось збірники сильно розбазікались....недобрий знак
- 4
-
ZORRO ZORRO(ZORRO-21-5)
- Наставник
24.06.2021 08:24
Меньше сборникам языком трепать - будет добрый знак)))
- 1