Главный тренер сборной Швеции Ян Андерсон прокомментировал выход своей команды в 1/8 финала Евро-2020.
— Это фантастическое чувство. Мы выиграли группу на чемпионате мира и сделали это снова. Мы создали ситуацию, при которой могли бы преуспеть, но свои шансы надо еще использовать. Мои игроки — настоящие воины, они просто фантастические. Они жертвуют собой друг для друга, и вся команда заслуживает похвалы.
Думаю, соперники считают нас трудной командой. Так и должно быть. Польша — великая футбольная нация, и у них есть игрок мирового класса, который не раз демонстрировал свой талант. Я очень рад, что нам удалось справиться с этой ситуацией и выиграть матч.
В целом, мы хорошо оборонялись. Первый гол Польши был фантастическим достижением индивидуального мастерства. Он [Левандовски] искусный игрок — вероятно, лучший нападающий в мире прямо сейчас, — и он забил дважды. Мы немного разочарованы этим, но нам удалось забить три.
Во втором тайме мы слишком глубоко защищались. Придется еще раз посмотреть эту игру, проанализировать ее и посмотреть, что мы можем сделать лучше. В целом, я не могу сказать, что я недоволен, но есть вещи, которые мы можем улучшить.
Всегда хорошо, когда есть больше времени на подготовку. Главное — отдохнуть, пополнить запасы жидкости и помочь организму в восстановлении. В субботу начнем думать о нашем следующем сопернике и потихоньку готовиться к игре, — сказал Андерсон.
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
24.06.2021 18:09
Да, повезло и Швеции и Украине. Ждем хорошего матча. Удачи Украине.
- 0
-
Морозюк
- Наставник
24.06.2021 16:45
Для нас это будет проходной матч, Швеция это далеко не топ сборная. Поэтому план Шевы сработал
- -4
-
Слава Славків(lyra)
- Наставник
24.06.2021 17:25
Сподіваюсь, якщо не сам Шева, то хоч хтось біля нього, думає усе ж таки хоч трохи по-іншому, аніж ви....
- 2
-
Constantin Pavlenco(kpavlenco)
- Наставник
24.06.2021 13:26
Что-то подозрительного не слышно нашего гения предвидения и тактики - главного тренера Украины. Таое чувство, что у него появился нежданчик - игра с Швецией во вторник. Наверное, думает что дальше делать с командой, не дай бог еще и Шведов пройдем. Ждем слово начальника нашего транспортного цеха!
- -2
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
24.06.2021 11:20
Может такие слова Шевченко сказать о своей команде? Нет. Остается только промычать что то невнятное про недостаток физических сил, э-э-э.
- 1
-
ZORRO ZORRO(ZORRO-21-5)
- Наставник
24.06.2021 11:02
Если объективно, то шведы красавцы!!!
- 4
-
Constantin Pavlenco(kpavlenco)
- Наставник
24.06.2021 12:34
В последний день группового этапа вообще сказка - 18 голов в 4 последних матчах! Супер! Вот это футбол и борьба! А Венгры до последних минут держали Германию в непонятке о будущем. Спасибо всем командам за ФУТБОЛ!
- 2
-
ksf ksf
- Эксперт
24.06.2021 10:31
Шевченко стане СПРАВЖНІМ тренером СБУ, коли скаже про гравців :"Они жертвуют собой друг для друга, и вся команда заслуживает похвалы."
- 2
-
Aleksandr
- Наставник
24.06.2021 11:13
Щоб стати СПРАВЖНІМ тренером спочатку треба стати просто тренером.
- 6
-
Joe Doe(JoeDoe)
- Опытный писатель
24.06.2021 10:04
надеюсь вы хоть не устали? 20 улиток не хочется смотреть
- -1
-
Nellius -(Nellius)
- Старожил
24.06.2021 12:17
:))))))
- 0
-
Alex
- Опытный писатель
24.06.2021 10:03
момент істини для Шеви, або він тренер, або нехай грає у гольф. Якщо не буде замін ще у старті, значить, він не бачить гравців, сліпо довіряється своїм фізрукам. А заміни напрошуються, передовсім у центрі, Зіна-Малина не готові до цього Євро, Миколенко, на жаль, не надійний, Каравай, ех каравай... Це все треба було перетасовувати ще з австріяками, а тепер ситуація просто рубіконова: або - або, вгадає - не вгадає з складом....Ну, принаймні, підняли додаткові преміальні, може комусь не вистачало на життя
- -3
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
24.06.2021 10:33
Был же уже момент истины для Шевы после матча с Австрией. Истинные знатоки определили и проанализировали его ошибки, сказали что надо ему делать, кого ставить и как играть. Теперь опять вводные. Только с пути его сбиваете, он же все читает и принимает к исполнению.
- -4
-
Морозюк
- Наставник
24.06.2021 16:47
На Коваленко своего намекаешь?? Ну его слава богу тут нет. Шеве надо делать акцент на динамовских игроках
- -4
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
24.06.2021 16:52
Завтра.
- -2
-
Морозюк
- Наставник
25.06.2021 13:04
Не нравишься ты мне...
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
25.06.2021 15:38
А ты ничего так. Умный.
- 0
-
Ihor pashik#73
- Наставник
24.06.2021 09:43
Судьба, в лице шведской сборной, вернула нам должок из швейцарского кантона. Воспользуйтесь этим шансом, ребята! Шведов отблагодарите ПЕРЕД матчем и покажите свою лучшую игру, после 1/8 надо пройти дальше))
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
24.06.2021 09:42
Ви просто неймовірні, шведи ! 11 справжніх вікінгів !
- 5
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
24.06.2021 10:04
Особенно Шведы молодцы,что в конце пошли вперед и победили!
- 4
-
Dmitryj N
- Наставник
24.06.2021 09:39
Пополняйте запас жидкости)))До вторника протрезвеете)))
- -3
-
Alex D(shlomazl009)
- Наставник
24.06.2021 09:47
Протрезвели бы наши до вторника, ситуация напоминает второе место Динамо, благодаря Заре
- 11
-
Kostyan Кучма
- Начинающий писатель
24.06.2021 12:09
Так после того позора Динамо стало чемпионом)))
- 2
-
Alex D(shlomazl009)
- Наставник
24.06.2021 12:59
После смены тренера
- 1
-
сергей панов(prostorsx)
- Наставник
24.06.2021 13:13
Но только благодаря новому Тренеру. И игроки заиграли по другому.
- -1
-
Руслан Жук
- Эксперт
24.06.2021 12:58
А мені ця ситуація нагадує ЧС 2006,коли наші в групі поступились Іспанії 0:4,а в плей-офф пройшли далі Іспанії.
- 1
-
Дмитро Володимирович(antiKROT94)
- Наставник
24.06.2021 13:44
У мене особисто, та і не тільки, схожі відчуття вчора були, тільки замість Зорі з Десною цього разу шведи з поляками були!))))))
- 0