Михаил Метревели: «Австрия была серьезным завалом на пути Италии»

2021-06-27 17:46 Футбольный эксперт Михаил Метревели — о матче 1/8 финала Евро-2020 Италия — Австрия (2:1). Михаил Метревели — Австрия была серьезным ... Михаил Метревели: «Австрия была серьезным завалом на пути Италии»

Футбольный эксперт Михаил Метревели — о матче 1/8 финала Евро-2020 Италия — Австрия (2:1).

Михаил Метревели

— Австрия была серьезным завалом на пути Италии к четвертьфиналу. Австрийцы здорово построили игру в обороне, хорошо смотрелись в игре без мяча. У итальянцев было два момента за 90 минут. Мне показалось, что без мяча они играли 4-2-3-1. В атаке — 4-3-3. Оборона передвигалась очень компактно. Я думаю, Фода передержал замены. Верратти провел второй тайм слабовато. Мы увидели в игре Доннарумму. У него было много работы. Я думаю, что он лучший игрок матча, — сказал Михаил.