Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко поделился своим мнением о матче 1/8 финала Евро-2020 со Швецией, а также рассказал о доверии со стороны тренерского штаба национальной команды.
— Я всегда чувствовал поддержку со стороны тренерского штаба в сборной. Поэтому я никогда на этом не зацикливался, а просто пытался выполнять свою работу. У меня были периоды, когда я не играл, но тренерский штаб всегда проявлял поддержку и доверие, вызывав меня. Меня это мотивировало еще больше и держало в тонусе. Конечно, я благодарен за это.
Думаю, что со сборной Швеции нам нужно сыграть единым блоком, компактно, держать дистанцию между друг другом. Считаю, исходя из этого, у нас должно все получиться. Сборная Швеции на этом Евро показывает, что они играют целостно, компактно. В каждой линии есть хорошие игроки. Форсберг является лучшим бомбардиром сборной Швеции на Евро. Линия обороны достаточно опытная, если не ошибаюсь, самая возрастная команды чемпионата Европы. Это уже говорит о многом — они сыграны и понимают, что друг от друга могут требовать. Нападающий Исак в очень хорошей форме, он это демонстрировал в Испании. Думаю, все игроки понимают, что благодаря таким турнирам ты можешь себя показать и устроить свое будущее лучше.
Мы понимаем, что шведы — очень сильная команда, которая вышла с первого места из такой непростой группы. Нам предстоит очень серьезный матч за выход в следующий раунд, — сказал Зинченко.
-
Mike
- Начинающий писатель
29.06.2021 11:33
Я верю, что Саня будет крутым капитаном и потом тренером. Он живёт футболом.
- 0
-
Птичку Жалко
- Старожил
29.06.2021 14:06
Угу, ток пусть на кошках тренируется капитанить, ок? Сборной его игры в капитана хватило уже.
- 0
-
evgeny Демченко
- Читатель
29.06.2021 08:36
Много слов... ИГРАТЬ надо, а не в ладоши хлопать.
- 1
-
Олександр Стадник(A.S.S.)
- Старожил
29.06.2021 07:57
Коли у тренера в команді з'являються "любимчики" - добра не буде.
- 1
-
Leon17 17
- Наставник
29.06.2021 01:53
Если Зина будет и дальше бред нести, то недалек тот час, когда попрет его Гвардиола из МС
- 0
-
dudek
- Опытный писатель
28.06.2021 23:43
Опять слова, слова, слова...много хороших и правильных слов....но хотелось-бы, наконец, поменьше слов - и побольше дела.
- 1
-
Александр Коваль(egorka777)
- Старожил
28.06.2021 20:58
Топ балабол!!!
- 2
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
28.06.2021 20:13
Красиво все сказано... Главное, чтобы и на поле также было бы все красиво...
- 0
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
28.06.2021 19:23
Зинченко один из лучших на этом ЧЕ, отыграл без замен все три матча, его заслуга в том что мы в плей-офф велика.
- -7
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
28.06.2021 20:05
Кого цікавить правда на цьому сайті?
- -6
-
Джимі ВинищувачЗелені
- Старожил
28.06.2021 22:43
Если она беременна,то что она автоматически перестает быть ТП.?
- 0
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
28.06.2021 22:53
Ти точно не перестаєш...
- -3
-
Птичку Жалко
- Старожил
28.06.2021 23:23
статистика его игры, как и независимые оценки, говорят о том, что он в команде -- однозначно худший
- 2
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
29.06.2021 09:41
Не смешите меня, ни Вы ни кто-либо другой не читают никакую статистику , а также не знают ни о каких независиміх оценках.
- 1
-
Птичку Жалко
- Старожил
29.06.2021 13:58
Не судите по себе
- -1
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
29.06.2021 22:32
К стати Зинченко только что забил шведам
- 0
-
Valentin Ventland(ventland)
- Читатель
28.06.2021 18:50
Михаил Янчевский:
- 2
-
Олександр(Sofocl)
- Наставник
28.06.2021 18:35
Базiка - знахiдка для шпигуна!))
- 1
-
Joe Doe(JoeDoe)
- Опытный писатель
28.06.2021 18:22
в какое еще будущее? для финалиста ЛЧ?
- -1
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
28.06.2021 16:57
Бесконечный поток бла-бла-бла....
- 3
-
Владимир
- Опытный писатель
28.06.2021 16:34
мне кажется, что при другом тренере Зинченко играл бы гораздо лучше и продуктивней.
- 0
-
Sergio Leto
- Старожил
28.06.2021 15:59
Балабол, играй уже, а не байки рассказывай!
- 7
-
Олександр Стадник(A.S.S.)
- Старожил
28.06.2021 15:57
"Пи...ть - не мешки ворочать"!)
- 4