Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Серебренников: «Украинцы получили пощечину, ждем ответ»

2021-06-29 05:55 Бывший футболист киевского «Динамо» и футбольный агент Сергей Серебренников высказался накануне матча Евро-2020 Швеция — Украина. ... Сергей Серебренников: «Украинцы получили пощечину, ждем ответ»

Бывший футболист киевского «Динамо» и футбольный агент Сергей Серебренников высказался накануне матча Евро-2020 Швеция — Украина.

Сергей Серебренников

— Уверен, что игра с Швецией в исполнении Украины не будет плохой. После Австрии хуже уже не будет. Конечно, с Австрией игра не получилась. Но самое главное сейчас, что вышли дальше. Впереди игра с Швецией. Если сравнивать с другими командами, соперник не из топ-сборных. Но в то же время слабых команд на Евро нет. Шведы показали в группе добротный футбол, в их составе качественные футболисты.

Думаю, что все считают шведов фаворитами, ведь мы вышли в плей-офф с тремя очками. Не могу определить причины, почему так получилось. Игра с Австрией не пошла, так бывает. Но хорошо, что уступили австрийцам только в один мяч, иначе бы точно не прошли дальше. Украинцы получили пощечину, хороший урок, поэтому ждем от команды ответную реакцию, — сказал Серебренников.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть