Два европейских клуба заинтересованы в услугах Довбика и готовы начать переговоры о его трансфере

Темы:
Артем Довбик, Днепр-1, Сборная Украины, Торино, Реал Сосьедад, Чемпионат Испании, Чемпионат Италии

Нападающий «Днепра-1» и сборной Украины Артем Довбик, ставший героем недавнего матча 1/8 финала Евро-2020 Швеция — Украина (1:2), уже попал под прицел скаутов европейских клубов.

Артем Довбик. Фото - Гетти

Так, по информации TMW, в услугах 24-летнего футболиста заинтересованы итальянский «Торино» и испанский «Реал Сосьедад». Как утверждает источник, интерес обоих клубов носит предметный характер — они уже сейчас готовы вступить в переговоры с «Днепром-1» относительно трансфера Довбика.

Напомним, в упомянутом поединке Швеция — Украина Довбик решил исход встречи, забив мяч на 1-й компенсированной минуте второго дополнительного тайма. Гол форварда вывел украинскую сборную в четвертьфинал Евро-2020.