Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мирон Маркевич: «Даниэльссона надо дисквалифицировать на 5 матчей за фол против Беседина»

2021-07-01 07:55 Глава Комитета сборных УАФ Мирон Маркевич прокомментировал прокомментировал выход сборной Украины в 1/4 финала Евро-2020 и ситуацию ... Мирон Маркевич: «Даниэльссона надо дисквалифицировать на 5 матчей за фол против Беседина»

Глава Комитета сборных УАФ Мирон Маркевич прокомментировал прокомментировал выход сборной Украины в 1/4 финала Евро-2020 и ситуацию со сложной травмой Артема Беседина, которую он получил в матче 1/8 финала со Швецией (1:1) в результат фола Маркуса Даниэльсона.

Мирон Маркевич

«Ребята действительно проявили характер. Непростой матч с непростым соперником. Эту встречу однозначно можно занести в актив нашей команде. Еще и вышли в 1/4 финала – вдвойне приятно.

Больше всего в составе Украины мне понравились Ярмоленко, Зинченко и Степаненко. Впрочем, вся команда хорошо сыграла. И, считаю, сборная Украина может выйти в финал Евро-2020. Каждый из четвертьфиналистов может выйти в финал

Фол Даниэльссона против Беседина? Конечно, удаление было справедливым. Надо еще и дисквалифицировать его на матчей 5. Кто же так прыгает», — приводит слова Маркевича «Трибуна».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.07.2021, 07:55

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть