Экс-защитник «Шахтера» Иван Ордец, выступающий за московское «Динамо», прокомментировал игру сборной Украины на Евро-2020.
— Очень много споров в России в связи с успехом Украины. Мы говорили с тобой два года назад — по-прежнему хочешь матча между нашими сборными?
— Конечно. Хотелось, чтобы все конфликты закончилось, чтобы мы в футбол играли между собой.
— Что ты скажешь тем болельщикам, которые болеют против сборной Украины?
— А я пока не слышал, чтобы кто-то из России болел против Украины. Наоборот, много в нашей команде ребят, которые видят, как играет Украина и поддерживают ее. В клубе ребята рады были вчера, что Украина прошла дальше.
Наверное малоросам типа Ордеца приятно такое похлопывание по плечу.
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
02.07.2021 21:12
Он тупой, войну называя конфликтами? Помнится в начале карьеры Зеленского на несвойственном ему месте президента, Зе называл оккупантов и предателей, воюющих против Украины повстанцами.
- 0
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
02.07.2021 20:16
Иван Ордец ты об этом путину напиши.
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
02.07.2021 19:28
Соглашусь с автором топ-поста
- 3
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
02.07.2021 18:21
Сука продажна!!!
- 0
-
Куприенко Виктор(wictor)
- Наставник
02.07.2021 17:43
Если бы можно было выбирать, то против какой из этих команд он бы играл?
- 1
-
Ruslan Динамо
- Опытный писатель
02.07.2021 17:24
Горбатого могила..Омоскалення України, яке триває уже більше як 300 років, зробило свою чорну справу..їм (рашкам) і стріляти не треба. Самі ліземо в цей руський світ, як під гіпнозом.
- 1
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
02.07.2021 16:47
Читать интервью человека который променял совесть и честь на длинный рубль в стане врага, должно быть ниже нашего с вами достоинства. Лучше не публикуйте предателей из поребрика.
- 4
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
02.07.2021 16:30
,, А у тебя, нет правда Вань, ну все друзья такая пьянь, и пьют всегда в такую рань, такую дрянь."( В. Высоцкий).
- 1
-
Aнатолій Балюк(anatoliy75)
- Наставник
02.07.2021 15:41
Не конфлікти, а війна!
- 4
-
Mr. Brown.
- Читатель
02.07.2021 15:22
Притомна людина, яка осмислено сприймає дійсність не може так міркувати. Отже він або агент впливу, або корисний дурачок. Non est tertia
- 4
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
02.07.2021 15:15
Для тех кто забыл историю.
- 10
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
02.07.2021 21:23
Андрей, аргументированно ты изложил. А вот это заключение: "И нет никакой "росссии" и никогда не было - есть Московия, самый отсталый и подлый улус Золотой Орды" абсолютная истина.
- 0
-
Vadim
- Эксперт
02.07.2021 21:39
Да не получится у Ордеца учиться !
- 1
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
02.07.2021 15:13
- 2
-
Макс Гончар
- Наставник
02.07.2021 15:13
Прав Омар Хайям:
- 4
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
02.07.2021 14:59
Ордец, иди заканчивай. Не забудь дома автомат.
- -1
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
02.07.2021 14:55
- 3
-
kunysivzi k(kunysivzi)
- Наставник
02.07.2021 18:25
Влад. Не думаю.
- 0