Контрольные матчи клубов УПЛ. «Заря» забила 22 гола в одном матче, Русин уже забивает за «Днепр-1»

2021-07-02 13:20 Вашему вниманию результаты контрольных поединков клубов украинской Премьер-лиги, проведенных в рамках их подготовки к новому сезону. «Шахтер» — ... Контрольные матчи клубов УПЛ. «Заря» забила 22 гола в одном матче, Русин уже забивает за «Днепр-1»

Вашему вниманию результаты контрольных поединков клубов украинской Премьер-лиги, проведенных в рамках их подготовки к новому сезону.

«Шахтер» — «Санкт-Йоханн» — 5:0 . Фото — shakhtar.com

«ДИНАМО» — «Базель» (Швейцария) — 4:4 (2:2)
Голы: Антюх (23), Сирота (30), Леднев (49), Коробенко (66) — Касами (36), Кабрал (45 пен., 60), Маршан (82).

«Динамо»: (1-й тайм) — Бойко , Скорко, Сирота, Бражко, Дубинчак, Андриевский, Шепелев, Буяльский, Антюх, де Пена, Супряга (Ванат, 35); (2-й тайм) — Бойко (Моргун, 76), Вивчаренко, Шабанов, Кравченко, Сидклей, Андриевский (Коробенко, 62), Гармаш, Леднев, Цитаишвили, Родригес, Ванат (Кулач, 62).

«ШАХТЕР» — «Санкт-Йоханн» (Австрия) — 5:0 (4:0)
Голы: Тете (2), Мудрик (7), Траоре (10), Корниенко (24), Дентиньо (71)

«Шахтер»: (1-й тайм) — Пузанков, Додо, Витао, Марлон, Корниенко, Майкон, Тете, Педриньо, Алан Патрик, Мудрик, Траоре; (2-й тайм) — Гриценко, Конопля, Мампасси, Хочолава, Сиприано, Маркос Антонио, Очеретько, Бондаренко, Танковский, Соломон, Дентиньо.

«ЗАРЯ» — «Макуспор» (Турция) — 22:0 (10:0)
Голы: Гладкий (5), Шахаб (9), Хомченовский (13), Жуниньо (15, 39), Кабаев (19), Булеца (22), Имереков (35), Вернидуб (43), Фаворов (45), Хлань (50), Громов (51), Нагнойный (55), Кристиан (58), Руфати (59 пен.), Назарина (68), Алибеков (75 пен.), Емец (76), Казаков (79), Флефиренко (85, 87), Янаков (86)

«Заря»: (1-й тайм) — Шевченко,Булеца, Цвек, Фаворов, Гладкий, Имереков, Жуниньо, Кабаев, Хомченовский, Захедитабар, Вернидуб; (2-й тайм) — Мацапура, Руфати, Казаков, Алибеков, Назарина, Нагнойный, Хлань, Алефиренко, Кристиан (Янаков, 72), Громов, Емец.

«ЗАРЯ» — «Пролетер» (Сербия) — 1:2 (0:2)
Голы: Янаков (80) — ? (14), ? (22)

«Заря»: Мацапура (Сапутин, 61), Алефиренко, Алибеков (Янаков, 58), Аллахьяр, Имереков, Хомченовский, Нагнойный, Назарина, Руфати, Шахаб, Емец (Хлань, 64).

«ЗАРЯ» — «Ботев» (Болгария) — 1:1 (0:1)
Голы: Гладкий (49) — Маркиньос (14)

«Заря»: Шевченко) (Жилкин, 63), Булеца, Цвек, Фаворов, Гладкий, Громов, Жуниньо, Кабаев, Казаков, Кочергин, Вернидуб.

«ЗАРЯ» — «АЛЕКСАНДРИЯ» — 3:3 (1:3)
Голы: Булеца (8), Гладкий (86, 90+1 пен.) — Шастал (18), Кожушко (30), Дубра (43)

«Заря»: Шевченко (Жилкин, 63), Фаворов, Вернидуб, Казаков, Хомченовский, Цвек, Кабаев, Кочергин, Булеца (Янаков, 79), Громов (Нагнойный, 79), Гладкий.

«ЗАРЯ» — «АЛЕКСАНДРИЯ» — 2:2 (1:1)
Голы: Шахаб (4), Аллахьяр (75) — игрок на просмотре (32), Каранга (70)

«Заря»: Мацапура (Сапутин, 57), Гринь (Янаков, 45), Имереков, Руфати, Жуниньо, Назарина, Лунев, Алибеков (Нагнойный, 75), Алефиренко, Шахаб, Аллахьяр.

«АЛЕКСАНДРИЯ» — «ИНГУЛЕЦ» — 2:1 (2:0)
Голы: игрок на просмотре, Новиков — ?

«КОЛОС» — «ИНГУЛЕЦ» — 0:2 (0:1)

«Колос»: (1-й тайм) — Кучеренко, Ром, Гавриш, игрок на просмотре, Черноморец, Милько, Богданов, Альваро, Салабай, Хльобас, Ситчинава; (2-й тайм) — Фесюн, Золотов, Ставничий, Петров, Новак, Урсолов, Задоя, Мартин Жозе, Ильин, Сорокин, игрок на просмотре.

«ИНГУЛЕЦ» — «Кривбас» (Кривой Рог) — 2:0 (2:0)
Голы: Шарай (6), Мостовой (33, автогол)

«ВОРСКЛА» — «ДНЕПР-1» — 3:0 (1:0)
Голы: Челядин (26), Пуцлин (64), Степанюк (85)

«Ворскла»: Ткаченко (Исенко, 31), Куценко, Павлюк, Хрипчук, Мельничук, Челядин, Луизао, игрок на просмотре, Нестеренко, Кравчук, Мкомола; (2-й тайм) — Исенко (Ризнык, 64), Чеснаков, Яворский, Тамм, Пердута (Черныш, 57), Пуцлин, Тиль, Якубу, Скляр, Кане, Степанюк.

«Днепр-1»: Зновенко, Лучкевич, Сваток, Батагов, Домарацкий, Джурасек, Игнатенко (Матюшенко, 31), Когут, Гора, Рубчинский, Ярмолюк; (2-й тайм) — Кинарейкин, Кононов, Адамюк, Логинов (Матюшенко, 53), Киреев, Соловйов, Пихальонок, Назаренко, Ховайко, Вагнер, Русин.

«ДНЕПР-1» — «Никополь» — 7:2 (2:1)
Голы: Веклич (13, автогол), Рубчинский (14), Беляев (48, 52), Русин (64), Джурасек (78), Лучкевич (87) — Хижняк (31 пен.), Кловес (66)

«Днепр-1»: Кинарейкин, Ховайко, Киреев, Батагов, Кононов, Соловьёв, Матюшенко, Рубчинский, Беляев, Тяпкин, Ярмолюк; (с 62-й минуты) — Зновенко, Сваток, Логинов, Адамюк, Назаренко, Игнатенко, Джурасек, Пихалёнок, Лучкевич, Когут, Русин.

«РУХ» — «ЛеоКерамика» (Львов) — 6:0 (2:0)
Голы: Бойчук (25), Климчук (35), Стаменкович (60), Борячук (62), Кузык (73), Рунич (81)

«Рух»: (1-й тайм) — Бандура, Лях, Белый, Зец, Гагун, Федорчук, Карасюк, Притула, Климчук, Бойчук, Литвиненко (Карабин, 26); (2-й тайм) — Бабичин, Сапуга, Стаменкович, Мисик, игрок на просмотре, Мартынюк, Кухарук, Кузык, Рунич, Русин, Борячук.

«МАРИУПОЛЬ» — «Яруд» (Мариуполь) — 2:0 (1:0)
Голы: Кулаков (19), Кащук (53 пен.)

«Мариуполь»: Кудрик (Турбаевский, 42), Меличенко (Драмбаев, 42), Чоботенко, Кошкош, Стасюк, Чех (Ухань, 58), Петмерман (Меличенко, 46), Плакса, Кащук, Топалов, Кулаков.

«ЛЬВОВ» — «Минай» — 2:0
Голы: Ренан, Семенив

«ЛЬВОВ» — «Агробизнес» (Волочиск) — 1:1 (1:0)
Голы: Довгий (43) — Семенюк (88)

«ВЕРЕС» — «Волынь» (Луцк) — 0:0

«Верес» (1-й тайм) — Кичак, Савошко, Гук, Мирошник, Нємчанинов, Е.Пасич, Кучеров, Полюлях, Дахновский, Гайдучик, Шестаков; (2-й тайм) — Ющишин, Солдат, Махнев, Гончаренко, Данилюк, Тимофиенко, Панасенко (Кльоц, 70), Петько, Г.Пасич, Гегедош, Сергийчук.

02.07.2021, 13:20