Нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Беседин в комментарии Tribuna.com рассказал о травме в матче против Швеции (2:1 доп. время) в 1/8 финала Евро-2020.
— Мне очень жаль, что не смогу быть с командой на поле, но буду поддерживать всем сердцем. Уверен, все игроки отдадут на поле все, чтобы добиться нужного результата с Англией.
Также хочу поблагодарить болельщиков и партнеров по команде за поддержку после травмы. Да, было обидно, но поддержка помогает все это пережить.
— Обращался ли к тебе после матча Даниэльссон?
— Да, после матча он подошел и извинился.
— Ты принял его извинения?
— Да. Он, конечно, сыграл грубо. Но это же не бильярд и не шахматы. В футболе случаются травмы. В этот раз не повезло мне. Я залечу травму, вернусь сильнее и постараюсь в будущем помочь «Динамо» и сборной.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
03.07.2021 12:32
Таки козак! Здоров"я!
- 0
-
Mag H(Magh)
- Старожил
02.07.2021 22:58
Одужуй!
- 0
-
ksf ksf
- Эксперт
02.07.2021 19:51
Артем БОЄЦЬ !!!
- 1
-
Роман Малиновский
- Наставник
02.07.2021 18:39
Мужик,боец,скорейшего выздоровления!
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
02.07.2021 18:20
Удачі тобі! І здоров'я! Справжній мужик, а не "плакуча ніженка", яка плаче при першому доторку на полі. І не симулянт, на відміну від більшості сучасних футболістів. Викликає повагу!
- 1
-
Младенец1973 Мудрый
- Опытный писатель
02.07.2021 19:21
не неймар
- 1
-
Артем T(TTT)
- Наставник
02.07.2021 17:39
Соплі не розпускає, а жалкує лише, що не може допогти команді!
- 3
-
Виталий К
- Наставник
02.07.2021 17:34
Молодец Тёма, не падай духом! Ты нужен Динамо и нужен сборной! Черная полоса обязательно закончится! Поправляйся боец! Так как пошел в борьбу ты мало кто бы смог!
- 1
-
Олександр Кучад
- Эксперт
02.07.2021 16:11
Верю в Беседина!
- 2
-
Віктооор
- Опытный писатель
02.07.2021 15:46
Месси - делает разницу часто! Роналду делает! А со шведами сделал разницу Беседин - и стал для Украины великим напом! Только ради него с англичанами нужно отдать все силы! И трахнуть этих пижонов!
- 4
-
Віктооор
- Опытный писатель
02.07.2021 15:56
Владимир Александрович, это единоборство и то как человек уходил с поля - очевидно для украинцев что Беседин Герой Украины!
- 1
-
Ivan Ivanov(VVm1554)
- Опытный писатель
02.07.2021 15:40
В следующий раз мы ему ввалим.
- 1
-
Максим Д.(Ersguterjunge)
- Опытный писатель
02.07.2021 15:38
Здоровья Артём и терпения!
- 3
-
Юрий Васильев
- Наставник
02.07.2021 15:23
Человечище!!! Скорейшего выздоровления, Артём!
- 4
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
02.07.2021 15:09
Здоровья,Артём!
- 2
-
Евгений Алексеев(evgenij-alekseev)
- Наставник
02.07.2021 14:56
Как там у Маяковского было?
- 4
-
ZORRO ZORRO(ZORRO-21-5)
- Наставник
02.07.2021 14:32
Мужик! Гладиатор!!Боец!!
- 6