Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» на сборе в Швейцарии: нацеленность на ворота

2021-07-05 06:51 Завершилась первая неделя первого тренировочного сбора киевского «Динамо», проходящего в Швейцарии. «Динамо» на сборе в Швейцарии: нацеленность на ворота

Завершилась первая неделя первого тренировочного сбора киевского «Динамо», проходящего в Швейцарии.

Воскресенье оказалась довольно насыщенным для динамовцев. В этот день они дважды отправлялись на тренировочное поле Complexe Sportif.

Если утреннее занятие было больше сосредоточено на беговую работу, то вечерняя тренировка была посвящена исключительно работе с мячами. К слову, во время вечерней сессии облака наконец развеялись, и над тренировочным полем появились солнечные лучи.

После непродолжительной разминки и упражнений в квадратах, команда перешла к игровым упражнениям на финализацию и взятие ворот. Практически всю тренировку команда работала над реализацией моментов и завершением атак.

В это время по индивидуальной программе под руководством тренера по физической подготовке занимался Жерсон Родригес, получивший незначительное повреждение на утренней тренировке. «I'm back», - с такой фразой Жерсон вышел на поле и приступил к индивидуальной работе навечерней сессии.

В понедельник утром «бело-синие» проведут утреннее занятие на тренировочном поле Complexe Sportif. А уже в 19:00 по киевскому времени динамовцы сыграют контрольный матч с US Divonne, представляющий группу «E» региональной лиги Франции. В этом поединке тренерский штаб киевского «Динамо» планирует предоставить игровую практику молодым исполнителям, а также игрокам которые до этого имели недостаточно игрового времени на футбольном поле.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.07.2021, 06:51

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть