Нападающий киевского «Динамо» Фран Соль продолжит карьеру в «Эйбаре». Об этом на своей странице в сети Twitter сообщил журналист Маной Дасвани.
«Соглашение оформлено! Фран Соль переходит в «Эйбар», — говорится в сообщении.
Напомним, ранее сообщалось, что испанский форвард вернется в «Динамо» после аренды в Испании в минувшем сезоне.
-
Taras Х
- Опытный писатель
06.07.2021 10:34
Всего хорошего!
- 1
-
Леонід Новохацький(Novoxackiy)
- Наставник
06.07.2021 06:49
Если даете информацию так напишите четко он продан в "Эйбар" или отдан в аренду, как-то более понятно нужно писать, а то народ весь измучился уже в ожидании когда наконец закончится эпопея с этим супер игроком в "Динамо", уточните пожалуйста.
- 2
-
A G(Toha111)
- Эксперт
05.07.2021 21:25
Оголосить ДК офіційно, порадіємо.
- 0
-
MyDoom .(MyDoom)
- Наставник
06.07.2021 09:38
А нам чому радіти? Не ми ж йому зарплату платимо.
- 1
-
Панас
- Читатель
05.07.2021 21:20
А ви бачили Беседіна красавчика в Турції з жінкою . Гіпса немає , стоїть рівно . Думаю що через пару тижднів в бій
- -13
-
ArchiArchi
- Наставник
05.07.2021 22:17
Так то вроде старое фото.
- 1
-
Борис
- Наставник
05.07.2021 21:19
Если это правда, то скорей всего это аренда. Так что не спешите прощаться. До тех пор, пока арендные деньги в сумме не отобьют цену покупки, Соль никуда не денется.
- 2
-
Панас
- Читатель
05.07.2021 21:21
Так що це за аренди такі. Щоб ви знали в Тенерифі полровину зарплаьти платив Суркіс
- -2
-
Борис
- Наставник
05.07.2021 22:52
Да мне без разницы, кто и сколько платил. Это никак не меняет сути дела.
- -3
-
Панас
- Читатель
05.07.2021 21:17
Краще з речами на вихід , чим чергова оренда . Ось так потомки конфіскадорів заробляють на горбах українців . Добре аби зарплату Солю , Кадірі платив Хацкевич . Який тренер , таких і гравців брав
- -2
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
05.07.2021 21:09
Вы определитесь там, в Киев едет или в аренду? Мы тут извелись все:)
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
05.07.2021 20:55
Переходит в аренду или переходит навсегда ?
- 1
-
Andrey Surname(Noviolence)
- Наставник
05.07.2021 20:55
Хотелось чтобы эта Соль-ная опера закончилась быстрее, Динамо получило бы деньги, а Фран - команду своей мечты)))
- 1
-
Михайло Фішер(Mishikibachi)
- Наставник
05.07.2021 20:41
Думаю, нападниками ще будуть Ванат і Кулач.
- 0
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
05.07.2021 21:12
То ще те підсилення...
- 1
-
Олег Олег
- Эксперт
05.07.2021 20:28
"Ой! Как жаль, что Вы наконец-то уходите!" (с) Михаил Жванецкий,
- 3
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
05.07.2021 20:20
Значит Динамо всё таки подпишет забивного форварда. Иначе, я не понимаю, кто у нас в нападении играть будет, учитывая что Беседин получил травму?
- -2
-
Afal'gor Metiel'(Altmaster)
- Наставник
06.07.2021 13:02
Кулача и подпишут, судя по прошлому сезону он забивной
- 0
-
Валерій Думанський(valerik)
- Эксперт
05.07.2021 20:17
Так торопились, что букву послнеднюю в слове источник забыли.
- 1
-
Vlad Podolsky(Misu)
- Наставник
05.07.2021 20:14
Как у него выходило забивать в Голландии , а в Украине нет ?
- 1