Полузащитник «Аталанты» Виктор Коваленко в программе «Вацко Live» сказал, что не перейдет в «Динамо».
— Переход Луческу в «Динамо»? Я нормально отреагировал. Я поддерживаю с ним связь, поздравляю с Днем рождения, Новым годом. Я давно с ним разговаривал и понимал, что он хотел работать. Получилось, что в «Динамо». Понимаю, что Луческу — футбольный человек, Мирча хочет продолжать работать. Не могу его судить за этот переход. Порадовался за него, что он снова работает и что-то дает футболу. Если «Динамо» захочет выкупить меня у «Аталанты»? Нет, не перейду, — сказал Коваленко.
-
Guess Who
- Старожил
07.07.2021 16:17
- -1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
07.07.2021 12:59
Маньку величия поймал... Даже не манию.
- 0
-
Василий Середа(shurik2012)
- Старожил
07.07.2021 12:52
ШЕФ ВСЕ ПРОПАЛО.
- 0
-
Олександр
- Наставник
07.07.2021 12:44
Ми плачемо, Вітя
- 1
-
Vit Vital(Dynamenko)
- Начинающий писатель
07.07.2021 12:34
Спасибо тебе, Витя!
- 1
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
07.07.2021 11:36
А хто за тебе торгуваться буде.Чудний Вацко.
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
07.07.2021 11:23
та кому ти потрібен клоун гороховий ??!! дерев*яний ти наший !!??Динамо навіть і не подивиться в твою сторону а про перехід !! ніколи не буде цього !!!
- 0
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
07.07.2021 10:53
Коваленко и Вацко,а скажите шо ИМ Суркис уже предлагал вам выкупить контракт у итальянского клуба...А Супрягу в Италию хотите.
- -1
-
Фёдор
- Наставник
07.07.2021 10:32
Конечно не перейдёшь. Для того чтобы перейти надо два фактора. Первый. Надо чтобы тебя пригласили. Второй. Надо соответствовать уровню Динамо. А так как ни первого, ни другого, то о чём речь...
- 2
-
Garok Кочергін
- Наставник
07.07.2021 10:09
Чомусь впевнений, що за пару років опиниться десь у Мордовії (Засранськ) щось типа того.
- 2
-
Bush1 Bush1(Bush1)
- Старожил
07.07.2021 10:04
Фу-у-ух!
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
07.07.2021 08:59
Витенька, я тебе больше скажу: ты еще не перейдешь в Реал, Барселону, Атлетико, Ювентус, Ливерпуль, МанСити, МанЮнайтед и еще в полсотни клубов как минимум:)
- 6
-
Anton Molotov
- Опытный писатель
07.07.2021 08:58
Витя, без тебя есть кому лавку греть.
- 2
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
07.07.2021 08:28
Дякую що розсмішив..тебе ніхто не кличе в Динамо, бо для тебе місця в дублі не знайдеться..кому ти потрібен, коли ти ще не грав в Італії а вже обіс*ався і тебе хочуть здихатися ..
- 1
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
07.07.2021 07:39
Ну, вот. А говорят, что у нас плохо с трансферной политикой. Лучшая новость за последнее время.
- 0