Во вторник, 6 июля, на Евро-2020 состоялся первый полуфинальный матч.
Евро-2020. 1/2 финала
Италия — Испания — 1:1 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0). По пенальти — 4:2
Голы: Кьеза (60) — Мората (80)
Таким образом, первым финалистом Евро-2020 стала сборная Италии. Её соперник по решающему матчу чемпионата Европы определится сегодня, 7 июля, когда состоится второй полуфинал: Англия — Дания (начало в 22:00 по киевскому времени).
Шось не побачив, як після серії пенальті Луїс Енріке обіймав переможців?
-
Vladimir Carp
- Читатель
08.07.2021 11:07
Болел за Данию.
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
07.07.2021 14:18
Іспанія повинна була грати у фіналі. Але Італію рознесе у фіналі Данія.
- -3
-
Влад Ост
- Опытный писатель
07.07.2021 11:59
- 1
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
07.07.2021 08:49
Отличная игра обеих команд. Люди играют в футбол. Мы- строим структуры. Все, что нужно знать о футболе.
- 4
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
07.07.2021 07:37
Отличный матч, скорость, азарт, запредельное желание ! Даже не хочется думать о том, что этот праздник футбола закончится скоро. Думаю, что Англия свое возьмет и это будет не очень справедливо.
- 1
-
Serj FCDK(cosoi)
- Наставник
07.07.2021 07:22
Динамо проигрывает или финалистам или победителям турнира - в сборной большая часть наших, возможно перешла удача и к ней )))
- 1
-
сергей панов(prostorsx)
- Наставник
07.07.2021 06:48
Хороший футбол. Испании не хватило реализации,
- 5
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
07.07.2021 06:17
Цікавий матч.
- 17
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
07.07.2021 14:17
А це тут до чого ?
- -3
-
Yaroslav _Gerasimchuk(Rossy)
- Наставник
07.07.2021 14:52
Та це він просто Кьеллини злякався. Побачив, як той Альбу обіймав, і вірішив не ризикувати.
- 0
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
07.07.2021 05:20
Буду болеть за Данию. Давненько Дания не делала погоду в футболе. 1992 как сегодня помнится.
- 4
-
Андрей Биба - the Best
- Старожил
07.07.2021 02:29
2012. Киев. Олимпийский. Потратил 300 евро и увидел позорный футбол. Италия 0-4 Испания. Это было может быть даже хуже, чем Украина - Англия на Евро 2021.
- -1
-
Yaroslav _Gerasimchuk(Rossy)
- Наставник
07.07.2021 02:04
Кстати. Испанцы играли третий раз дополнительное время. Кто-нибудь видел, чтобы они подсели физически?
- 15
-
Vit VVD(Toma_Vit)
- Старожил
07.07.2021 09:45
Так вони ж не грають в такій виснажливій УПЛ!
- 5
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.07.2021 10:09
УПЛ здесь ни при чём, заметьте, что Зинченко и Малина тоже подсели!
- 1
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
07.07.2021 01:16
Как по мне, то испанцы играли поинтереснее... Но пенальти - это всегда лотерея. Фарт был на стороне Италии.
- 4
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
07.07.2021 01:10
У фіналі однозначно проти цих макаронників, які постійно проходять на фарті. І у 2006 році виграли ЧС на фарті.
- -9
-
Norton I(iNorton)
- Старожил
07.07.2021 01:04
- 6
-
Петр
- Опытный писатель
07.07.2021 08:15
Я з вами погоджуюсь.
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
07.07.2021 01:02
- 10
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
07.07.2021 01:12
Багато тут, хто хоче бачити Данію Чемпіоном. І це приємно.
- 0